Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний спектакль "Приключения снежинки Жанны"

1366

Страница создана 20.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 651-95-87 Приморский культурный центр
СПб, пр. Богатырский, д. 52 на карте
  Старая деревня (2.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://pkcentr.ru
Теги свободный входинтерактивдетский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Приморский культурный центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 декабря, в Домах культуры Приморского района стартуют первые новогодние представления. В этом году маленьким зрителям покажут интерактивный спектакль «Приключения снежинки Жанны». Основная аудитория, на которую рассчитаны спектакли – это дети младшего и дошкольного возраста, также представления будут интересны и младшим школьникам.

Главный герой – юная снежинка, которая, как и все дети, тоже ходит в школу и не любит рано вставать по утрам. Проспав свой экзамен и пропустив снегопад, Жанна отправляется в свой путь, на котором ее поджидает множество приключений! Ну и, конечно же, детей ждет встреча с настоящим Дедом Морозом, который увлечет их в веселый новогодний хоровод, будет загадывать загадки и играть в подвижные игры.

«Мы планируем, что всего в предновогодний период наши спектакли посетят более 500 семей Приморского района, - говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова. – Всего в декабре пройдет 14 спектаклей на 5 площадках Приморского культурного центра. Последний месяц года традиционно богат на мероприятия – у нас запланированы различные праздничные концерты, отчетные мероприятия коллективов и творческие вечера».

Вход на все мероприятия свободный. В связи с тем, что количество посадочных мест в зале ограничено, просим о наличии свободных мест и записи на спектакли уточнять по телефонам Домов культуры:

+7 (812) 434-94-59 Дом культуры по адресу поселок Лисий Нос, Приморское ш., 48
+7 (812) 498-36-29 Дом культуры по адресу поселок Ольгино, Садовая ул., 6
+7 (812) 308-09-25 Дом культуры по адресу Богатырский пр., 36
+7 (812) 651-95-87 Дом культуры по адресу Богатырский пр., 52
+7 (812) 689-34-28 Творческая мастерская «Триумф» по адресу Мебельная ул., д.25

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Новогодний спектакль "Приключения снежинки Жанны"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария13 февраля 2019 г. 16:04
Вожу внучку на занятия по изобразительному искусству в этом ДК. Что особенно приятно, так это то, что сопровождающим разрешают остаться там и понаблюдать, как занимаются дети. Периодически этот кружок проводит открытые мероприятия, где представляют готовые работы - смотришь на них и видишь, как ученики талантливо рисуют.
Помимо кружка для рисования в этом ДК есть и другие занятия: регулярно проходят фотовыставки, выставки студии живописи, литературные вечера, где зачитывают классические и современные произведения.
Радует, что даже пенсионерам здесь есть, чем заняться: например, можно поучаствовать в творческих мастер-классах или в семинарах на исторические темы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю