Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Ночь музеев 2017" в Приморском культурном центре

757

Страница создана 21.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 651-95-87 Приморский культурный центр
СПб, пр. Богатырский, д. 52 на карте
  Старая деревня (2.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Сайт http://www.artnight.ru
Теги история
Событие прошло?
Подпишись на Приморский культурный центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Зарождение русской авиации связано с Комендантским аэродромом. Здесь проводились праздники воздухоплавания, испытывались различные типы аэропланов, как российских, так и зарубежных. Отсюда был совершен первый перелет в Кронштадт и первые ночные полёты.

Об истории аэродрома и о том, как его существование повлияло на этот район города, расскажут на выставке, где представлены модели самолетов, предметы обмундирования и снаряжения российских и советских летчиков, а также редкие фотоматериалы.

Работает с 18:00 до 06:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Ночь музеев 2017" в Приморском культурном центреПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария13 февраля 2019 г. 16:04
Вожу внучку на занятия по изобразительному искусству в этом ДК. Что особенно приятно, так это то, что сопровождающим разрешают остаться там и понаблюдать, как занимаются дети. Периодически этот кружок проводит открытые мероприятия, где представляют готовые работы - смотришь на них и видишь, как ученики талантливо рисуют.
Помимо кружка для рисования в этом ДК есть и другие занятия: регулярно проходят фотовыставки, выставки студии живописи, литературные вечера, где зачитывают классические и современные произведения.
Радует, что даже пенсионерам здесь есть, чем заняться: например, можно поучаствовать в творческих мастер-классах или в семинарах на исторические темы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю