Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ярмарка в Петербургском Пассаже

6077

Страница создана 18.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 ноября 2014 г. 10:00
по 7 января 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313‑74-00 Торговый центр Пассаж
СПб, пр. Невский, д. 48 на карте
  Невский проспект (422 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (120 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.1 км)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Пассаж,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Одна из самых красивых и атмосферных Новогодних ярмарок вновь пройдет в «Пассаже» на Невском, 48. В этом году ярмарка распахнет свои двери уже 29 ноября и откроется ярким и интересным праздником.

Гостей и жителей Петербурга ожидает насыщенная программа, наполненная выступлениями артистов и музыкантов, интерактивными акциями, мастер-классами, конкурсами и подарками.

Вход на Новогоднюю ярмарку украсит витрина с движущимися механическими фигурами, – все еще редкое явление для северной столицы, а в центре галереи в канун Нового года вырастут уникальные карамельные ели.

Уже совсем скоро Петербуржцы и гости Северной столицы смогут насладиться незабываемой праздничной атмосферой и разнообразием оригинальных подарков на «самой красивой ярмарке» Петербурга, по версии журнала Time Out.

Прообразом события послужили европейские Рождественские ярмарки, которые с наступлением зимы радуют своих посетителей волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.

Рождественская ярмарка в Пассаже становится новогодней традицией города на Неве. Ведь в середине XIX века, «Пассаж» был не только торговым центром, но и точкой сосредоточения общественной жизни, излюбленным местом деловых и дружеских встреч и даже просветительским центром.

Дизайнерские и hand made подарки, новогодние украшения и аромат имбирных пряников, корицы и мандаринов наполнят изящную галерею Пассажа и создадут незабываемое ощущение предстоящего праздника. Здесь будут представлены как недорогой подарочный сегмент, так и изделия премиум класса: новогодние и елочные украшения, авторские игрушки и куклы, новогодние открытки, интересные сувениры, предметы интерьера, посуда, оригинальная канцелярия и сладости.

Сладкие подарки и новогодние лакомства, без которых не обходится ни одна европейская рождественская ярмарка, украсят центральную галерею: имбирные пряники и домики, капкейки, яблочная пастила по старинным русским рецептам, шоколад ручной работы, множество других сладких и вкусных подарков. Здесь же будет работать Новогоднее кафе, где можно выпить ароматный глинтвейн и кофе, отведать пряники и вкуснейшие яблоки в карамели.

Посетители ярмарки смогут принять участие в специальных акциях и творческих интерактивах: от выдувания шаров из карамели и создания съедобных открыток до изготовления разнообразных подарков своими руками, написать письмо Деду Морозу и отправить волшебную эксклюзивную открытку своим любимым.

Добро пожаловать за подарками и незабываемым сказочным настроением! С Наступающим!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя ярмарка в Петербургском ПассажеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мила19 февраля 2019 г. 15:02
Замечательный торговый центр, у меня там много любимых магазинов, прихожу сюда после каждой зарплаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя15 декабря 2016 г. 19:48
"Пассаж" как торговый комплекс мне очень нравится. Здесь можно и кофе выпить, и какую-нибудь вещь красивую приобрести. К новогодним праздникам здесь появляются интересные вещи, которые можно купить для своих близких. Здесь есть ателье, в котором можно на заказ сшить себе что-нибудь. Представлены отличные марки обуви. Цены, пожалуй, выше среднего, но меня вполне устраивают. Прихожу сюда достаточно часто. Не очень люблю современные торговые комплексы, а здесь чувствуется история.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю