Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ёлка в детском клубе Be Happy на Солдата Корзуна

2095

Страница создана 22.12.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 декабря 2021 г. 10:00
по 9 января 2022 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 997-20-42 Детский научный театр Be Happy на Солдата Корзуна
СПб, ул. Солдата Корзуна, д. 6, к. 2 на карте
  Ветеранов проспект (2.2 км построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (3.3 км пройти от метро)

Кировский район
Сайт https://detskyteatr.ru
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивсказкакукольный спектакльспектакльдетский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Be Happy на Солдата Корзуна,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Снежная сказка для малюток. Новогодняя Елка для детей.

Ребята и их родители со Снегурочкой попадут в сказочный новогодний лес.

Сделав праздничную веселую зарядку отправляемся вперед за чудесами вместе со Снегурочкой. Мы поиграем со снежками и узнаем, какие животные живут в зимнем лесу и как они готовятся ко встрече с Новым годом.

Вас ждет кукольный Новогодний спектакль с игрушками маппетами. Почему мышка будет главной в лесу в этом году, как зайчик попрыгайчик готовится к новому году, куда бежит волк волчок серый бочок накануне праздника, почему ворона никуда не улетела и каркает, каркает, и отчего лисичка сестричка спряталась от ребят и что нужно сделать, чтобы ее найти.

На пути нам встретятся огромные сосны и малюсенькие елочки, светить нам будет зимнее сказочное солнышко, в танце закружит новогодняя вьюга.

В гости к нам придет настоящий Дедушка Мороз, мы все вместе зажжем новогоднюю елочку! И завершим путешествие праздничным хороводом и танцем под снежинками из конфетти.

Собираясь на новогоднюю сказку с детьми от 1 до 3 лет, обязательно учитывайте, что если родители не будут принимать участие в программе, то и ребенок не станет выполнять задания Снегурочки и других героев. Поэтому участие взрослых обязательно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новогодняя ёлка в детском клубе Be Happy на Солдата КорзунаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана20 мая 2019 г. 18:42
Периодически заглядываем в этот научный детский театр, очень интересно и познавательно. Даже не думала, что такие места есть унас. Узнали мы об этом месте случайно от подруги, она как-то предложила туда вместе с детьми сходить. Детки много узнают нового и полезного, при этом формат не напрягает совсем. Даже недавно почувствовала, что ребенок сама просится туда. Стараемся поэтому сейчас почаще бывать. Чувствую, что приобщается к науке. Если бы в моем детстве такое было, я бы и сама с удовольствием туда ходила. Рекомендую к посещению, действительно необычный формат и востребованный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 апреля 2019 г. 16:44
Очень классное место для посещения с ребенком (видимо, поэтому детские билеты дороже, чем взрослые). Единственное - добираться неудобно совсем и найти нужный подвал (а театр расположен на цокольном этаже - в подвале по простому) не так-то просто, а когда найдешь, то еще сквозь плотные ряды машин пробраться надо, но само шоу однозначно стоит затраченных сил. Это не совсем театр, детки участвуют во всех экспериментах, которые им показывает ведущая, отвечают на вопросы, все интересно, динамично. особенно на ура воспринимается все, что связано с мыльными пузырями, но хэндмейд вулкан тоже весьма популярен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Сергеевна24 декабря 2018 г. 14:08
Большое спасибо за проведенный День рождения!!! Дети в восторге, сказали, что хотят еще туда прийти. Очень понравилась работа ведущей, не часто встретишь такого профессионального ведущего. Было очень весело, интересно, учли все предпочтения. Еще раз огромное спасибо)) !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю