Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год в Саблинских пещерах

2431

Страница создана 28.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2013 г. 12:00
по 15 января 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 320-87-29 Саблинские пещеры
Ленобласть, п. Саблино на карте
Город Тосно и Тосненский район Ленобласти
Событие прошло?
Подпишись на Саблинские пещеры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Поездка состоит из программы на территории памятника природы (2,5 - 3 часа) и трассы. Из районов, расположенных близко к Саблино – 5 часов, из центра – 6 часов, из дальних районов – 7 часов). Новогодний подарок не входит в стоимость программы. Подарки покупаются и заказываются заказчиком. Праздничные программы организуются в период с 15 декабря 2013 по 15 января 2014. На обычные программы в этот период и в дальнейшем до уведомления сохраняется действующий прейскурант.

В зимний период предлагается также специальная программа: “В ГОСТИ К ГНОМУ” – программа для небольших групп (до 10 человек) с шашлыком и чаепитием на обзорной площадке – в застекленном Доме Гнома. Стоимость аренды дома в первый час пребывания составляет 1000 рублей, в последующие часы – по 500 рублей в час. У Администрации можно приобрести дрова и жидкость для розжига. Заказ и оплата аренды предварительные.

Для групп до 40 человек предлагается новое сооружение «ПРИСТАНЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКА». Стоимость аренды для группы взрослых – 12 000 рублей, для школьников – 5 000 рублей (обязательное условие – заказ экологической программы). Данная стоимость является частью промо акции и действует до следующего уведомления.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новый год в Саблинских пещерахПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
человек18 ноября 2019 г. 10:49
Были в пещерах 17 ноября в час дня, была большая экскурсия из 45 детей и взрослых. Хамское отношение, но почитав отзывы становится ясно, что это норма. Дети раздражали в принципе, потому что они дети, они кричат, шумят и в принципе, потому что они дети. Так нас в принципе и провожали, хорошо что вы уходите, очень уж вы шумные и крикливые. Ок это возможно не приемлимо, там же спят летучие мыши. Ну так не пускайте детей, как в Ботаническом сад, там в оранжереи не пустят ни при каких условиях, ребенка до 4 лет, так и говорят, ребенок не выдержит полчаса, ему станет скучно. Если это не вариант, надо изменить отношение к посетителям, ну и возможно рассказывать о пещерах более увлекательно, чтоб вас хотели слушать. Более пещеры посещать не хочется. Ах да, на выходе, хотелось почитать полезную информацию у касс. Меня реально выталкали оттуда на другую территорию. И снова предложение - если там нельзя стоять, поставьте ограждение, если нет я хочу там стоять и читать. Никому не мешая, не крича, не пугая мышей и ваших чувствительных сотрудников, просто стоять там где мне хочется, это не входя никуда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Родитель21 мая 2019 г. 14:19
Кто был в пещерах Нового Афона - тот поймет.
Здесь вам делать не чего. Обратите внимание! При индивид посещении парковки нет, никакой даже платный, будете стоять на обочине. Вход для групп и индивидуалов разный, везде калитки с колючей проволокой на замках, сторож один на обе парковки, хотите зайти-выйти - ищите сторожа или перелезайте через колючую проволоку. В случае чрезвычайной ситуации и эвакуации - делайте вывод сами. Администрация заявляет, что их не волнуют индивидуалы, а родителям вообще тут делать нечего, они только мешают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий27 июля 2017 г. 13:00
добрый день ищу кординаты для самостоятельного передвежение по пещерам.... Есть ли выреанты что-бы пройтись самому)))????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза6 августа 2014 г. 16:18
Ищу пещеры
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика Коковкина30 апреля 2012 г. 0:51
ну да наши пещеры хороши!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю