Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год в «Ягер Хаузе»

1112

Страница создана 10.12.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2008 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 310-82-70 Ресторан Jager на Гороховой
СПб, ул. Гороховая, д. 34 на карте
Центральный район
Цена, Р 3 7003700
Событие прошло?
Подпишись на Jager на Гороховой,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
31 декабря в ресторане «Ягер Хауз» отметят Новый год.
В программе:
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки, праздничный иллюзион, веселые забавы, песни и танцы.
Меню:
Салат с лососем
Салат сырный с говядиной
Сельдь «Бисмарк»
Мясная тарелка
Соленья
Стейк из лосося с цветной капустой
или
Свиные шницели с картофелем по-деревенски
Мороженое
Водка
Егерьмайстер
Шампанское полусладкое
Сок яблочный
Минеральная вода
Пепси-Кола



.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новый год в «Ягер Хаузе»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина28 декабря 2018 г. 23:06
Раньше заведение напоминало хижину охотника: кирпич на стенах, шкуры и чучела зверей. А теперь - современный стильный интерьер в серых тонах. В пивной карте - более 90 сортов пенного. На кухне готовят немецкие блюда: всякие колбаски, свиная рулька, штрудели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга3 октября 2017 г. 16:04
Была в этом ресторане вечером 02.10.2017 г. Заказала бокал разливного пива burgun de flander, к которому пристрастилась в последнее время. Принесли пиво. Для начала насторожил его внешний вид, так как пенка была не плотная и равномерная, а слегка "рваная", как будто пиво с трудом откачали в бокал. Попробовала на вкус - поняла, что что-то не то, не хватает вкуса и газированности напитку. Сообщила официанту, что пиво не надлежащего качества и попросила поменять на другое. Официант мне сообщил, что мол, мне же предлагали его бутылочный вариант. На что я еще раз сообщила, что знакома именно с разливным вариантом данного пива, и что его качество меня вполне устраивает, но что в данном заведении с ним что-то не то. Предположила, что проблема с кегой. Официант меня заверил, что пиво свежее. Позже подошла администратор, которая мне подтвердила, что пиво хорошее и что никто его менять не будет. На этом наше общение закончилось. Я не стала пить это пиво и отставила его в сторону. На протяжении всего вечера, пока я сидела и общалась в компании друзей, официант ко мне больше ни разу не обратился, ни по еде, ни по другим напиткам, отношение а-ля "иди на *уй". Чуть позже я доехала до другого заведения, т.к. сохранила намерение-таки выпить этого пива. Заказанное пиво наконец-то порадовало. Как я выяснила позже, проблема с burgun de flander чаще бывает из-за недостаточного давления газа (если вообще не из-за его отсутствия), тогда пиво (да и не только данный сорт) потеряет свои вкусовые качества. Но если в заведении техн. неполадки, то об этом предупреждают и предлагают заказать альтернативные варианты. Таким образом получается, что мне принесли продукт не надлежашего качества и заставили его оплатить, объясняя это тем, "что а нам тут всем нравится". А в следующий раз вы мне принесете теплое пиво со словами "мы тут так любим и нам норм"? мне его тоже оплатить? Или будете хранить кегу с нарушением норм, а потом тоже будете предлагать гостям заведения испорченное пиво и настаивать, что "вот только-только его подключили"?
Осталась жутко недовольна сервисом. Про еду и качество других напитков ничего сказать не могу, так как ничего больше не заказывала, но официанта и администратора уволила бы к чертям. В это заведение совершенно однозначно не пойду, да и много кому не посоветую. Непрофессиональное и жлобское обслуживание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю