Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Официальная Неделя моды в Петербурге/St. Petersburg Fashion Week - Осень 2014

5299

Страница создана 10.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://www.spbfashionweek.ru
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

С 2 по 5 октября 2014 года в Манеже Первого Кадетского Корпуса на Университетской наб., 13, под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg, пройдет новый сезон Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды.

Модный сезон в России, на подиуме Санкт-Петербургской Недели Моды, откроют показы коллекций сезона весна-лето 2015. Известные российские дизайнеры, крупные промышленные бренды, международные гости и дебютанты на большом подиуме представят свои коллекции в октябре 2014 года в крупнейшего профессионального мероприятия в Северо-Западном Регионе.

Основной локацией SPbFW традиционно является лучшая профессионально оборудованная площадка - Манеж Первого Кадетского корпуса, расположившееся на Университетской набережной в самом сердце города.

Со 2 по 5 октября будет представлено более 20 коллекций, среди которых - члены Fashion Syndicate St.Petersburg — Полина Раудсон, МД Харлен, Анна Овчинникова и Fabric Fancy. Свои коллекции покажут международные гости из стран Балтии, Сербии и Белоруссии, а так же открытие прошлого сезона молодой дизайнер Оксана Гутка и успешная востребованная марка Milla Berillo. Традиционно поддерживая профессиональное образование в городской фэшн-индустрии, SPbFW и Синдикат Моды так же дает возможность представить свои выпускные коллекции сильнейшим дизайнерским школам - Кафедры дизайна костюма Санкт-Петербургского Государственного Университета сервиса и экономики, Международной Школы Дизайна, Mod Art St.Petersburg.

Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды объединяет под своим началом наиболее активные и профессиональные ресурсы участников fashion-индустрии в Санкт-Петербурге. Мероприятие находится в официальном календаре Комитета по Культуре и Правительства Санкт-Петербурга. St.Petersburg Fashion Week – мероприятие построенное на профессиональных принципах, принятых на сегодняшний день в мировой фэшн-индустрии и представляет собой единственную профессиональную площадку в Петербурге для дизайнеров, объединяя в едином цикле все необходимые для дизайнеров маркетинговые стратегии продвижения и усиления продаж. SPbFW представляет на своей площадке коллекции pret-a-porter российских и зарубежных дизайнеров. Участниками события являются клиенты Модных Домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, профессионалы в области моды, владельцы и топ-менеджеры салонов, байеры, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, аналитики и критики моды.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Официальная Неделя моды в Петербурге/St. Petersburg Fashion Week - Осень 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга30 сентября 2014 г. 3:10
Как жаль, что неделя моды превратилась в отчетный концерт Фабрик Фэнси.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей17 сентября 2014 г. 11:12
Добрый день, не подскажете , где можно приобрести билеты на данное мероприятие?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю