Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

St. Petersburg Design Week 2016

1697

Страница создана 16.05.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2016 г. - 1 июня 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (1.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт https://vk.com
Теги дизайн
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 мая по 1 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в шестой раз под слоганом Design[6]Sense пройдет Неделя Дизайна — St. Petersburg Design Week 2016.Событие представит последние достижения в области креативных индустрий, которые можно будет не только увидеть, но и услышать, ощутить и даже попробовать на вкус.

Центральным событием Недели Дизайна станет Пятая выставка дизайна и интерьера Design Week Expo, которую гости смогут посетить с 25 по 28 мая в Манеже кадетского корпуса на Университетской набережной.

Ежегодная экспозиция предметов и услуг в сфере интерьера, декора и дизайна представит на одной площадке новинки отечественных и европейских производителей, яркие события в области дизайна и интерьера, а также насыщенную деловую программу, как для профессионалов, так и для широкой аудитории ценителей. Увлекательные лекции от ведущих преподавателей Международной школы дизайна (Санкт-Петербург), тренинги от European Design Space (Бельгия), лекция о том, какие интерьерные тренды будут в 2017-18 гг. от тренд-бюро Trendsquire (Москва) и многое другое.

Украшением выставки станет выставка-подиум, которая представит участников конкурса «Предмет года», организованного журналом «Жилая среда».

В новых условиях рынка особое внимание организаторы проекта уделят продвижению отечественного дизайна. Диалог дизайнерского сообщества и производителей состоится с 24 по 27 мая в Центре импортозамещения и локализации, в 4-м павильоне ЛенЭкспо, в рамках нового проекта «Креативное замещение». Событие объединит лучшие отечественные промышленные образцы, дизайнерские идеи и концепций, а также представит обширную деловую программу для B2B-аудитории при участии профильных комитетов Санкт-Петербурга. На втором этаже павильона будут представлены интерьерные решения различных функциональных зон жилого пространства, созданных петербургскими дизайнерами с использованием отечественной мебели, декора и отделочных материалов.

St. Petersburg Design Week – ежегодный международный проект в области архитектуры, дизайна, и искусства, основанный в 2011 году.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии St. Petersburg Design Week 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю