Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Оргия Праведников"

952

Страница создана 05.10.2021 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2021 г. 19:00
и 20 февраля 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Клуб Время N
СПб, Биржевая линия, д. 10 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (964 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Василеостровский район
Цена, Р 1000-25001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубмузыкарок
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Время N,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Оргия Праведников – альбом "Оглашенные, изыдите!" и лучшие хиты!

Ровно 20 лет назад Оргия Праведников записала и выпустила свой первый альбом - "Оглашенные, изыдите!". Мало кто знает, что таким названием альбом обязан поклонникам сольного акустического творчества Сергея Калугина, в штыки воспринявшим электрический саунд группы. Наблюдая массовый исход этой части аудитории музыканты и придумали такое название, шуткой скрасив себе огорчение с одной стороны и заявив о серьёзности намерений с другой. Надо сказать, что в те времена для большого числа меломанов и музыкальных эстетов тяжёлый звук, особенно построенный на риффах, считался глубокой архаикой и дурным тоном. "Эзотерика на музыку для урлы", так охарактеризовал группу Сергей Жариков. Это сегодня очевидно, что альбом сказал новое слово в музыке, а тогда об этом знали только сами музыканты и немногие, до кого их посыл дошёл напрямую, от сердца к сердцу. Они и составили костяк нового поколения поклонников, и уже на презентации альбома присутствовали 400 человек. Оргия Праведников ценит и любит свою первую работу, и на юбилейном концерте композиции " Оглашенных" будут представлены с мощью и силой за которыми стоят 20 лет совершенствования!

20 лет пиратский фрегат "Оргии Праведников" бороздит просторы сознания неравнодушных к музыке современников, 20 лет их творчество удивляет и потрясает, вызывает яростное отторжение одних и почти религиозную преданность других. Весь объем человеческой культуры – материал для построения их фантастических композиций , тысячи поклонников по всей стране, среди которых доктора философии и выпускники консерваторий, богословы и политики. Поистине, "Оргия Праведников" это больше, чем музыка – это воплощённый в музыке внутренний взрыв, меняющий человека навсегда!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Концерт группы "Оргия Праведников"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю