Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Концерт "От Барокко к Романтизму"

680

Страница создана 16.01.2026 и обновлена 21.01.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 февраля 2026 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Лютеранская Церковь Святого Михаила
СПб, Средний пр. В.О., 18 на карте
  Василеостровская (303 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 1 0001000
Теги классическая музыкамузыкадо 1000 руборган
Возрастной рейтинг 12+

Внести изменения Внести изменения
 

Концертная программа органистки Евгении Казаковой. Исполнение пройдет на духовом и электронном органах.

В программе:
— Иоганн Себастьян Бах: Концерт соль мажор BWV 592, Прелюдия и фуга ля минор BWV 543;
— Иоганн Пахельбель: Чакона ре минор;
— Роберт Шуман: «6 этюдов в форме канона» для педального фортепиано;
— Леон Боэльман: Менуэт и Токката из «Готической сюиты».

Исполнитель — выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории по классам органа, клавесина и фортепиано, проходившая стажировки в Московской консерватории и Высшей школе музыки Дрездена.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Отзывы о событии Концерт "От Барокко к Романтизму"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина5 декабря 2019 г. 17:06
Мне нравится, когда город такой разный, даже религий в нем много и общин. Лютеранские церкви красивые, всегда обращаю внимание на архитектуру. Церковь уже передали лютеранской общине и она ее использует по назначению. Я росла во времена, когда в церквях в лучшем случае были музеи, это не правильно. Пусть музеи будут музеями со своими зданиями и коллекциями, а церкви церквями со своей жизнью. Насколько я знаю, эта церковь открыта для посещения, даже на мероприятия общины можно приходить, тут нет жесткого разделения на своих и чужих и даже пастор наш, не иностранец, как и большая часть прихода.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

13°..14°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.