Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отборочный тур национального конкурса "Мисс Россия"

1709

Страница создана 11.11.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2009 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
Модельное агентство Academy является эксклюзивным представителем конкурса "Мисс Россия" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ноябре 2009 года начинается серия широкомасштабных кастингов по всей России и в нашем городе!
Всем девушкам, которые готовы повторить успех петербурженки Софии Рудьевой  - Мисс России 2009, предоставляется уникальная возможность пройти кастинг в родном городе!
Всем участницам представится уникальная возможность попробовать свои силы в самом крупном и престижном конкурсе красоты России, выиграть главный приз конкурса «Мисс Россия» 100 000$  от Банка «Русский Стандарт», обучение в одном из престижнейших ВУЗов России, а также рекламные контракты с известными компаниями и брендами.

Каждый день, с 5 по 25 ноября можно прийти на кастинг и стать участницей отборочных туров, которые будут проходить в семейных торговых центрах МЕГА (14 ноября – МЕГА ПАРНАС, 15 ноября- МЕГА Дыбенко, Варшавский экспресс (28 ноября)  и других крупных торговых центрах города.  Финал отборочного тура Национального конкурса Мисс-Россия в Санкт-Петербурге пройдёт 12 декабря, в Golden Garden Club, одном из самых роскошных залов города. В состав компетентного жюри войдут профессионалы в области моды и стиля, представители модельного агентства  Academy, известные fashion-фотографы и режиссёры, знаменитости и светские персоны Петербурга, а также представители дирекции Мисс-России из Москвы. Среди них такие известные имена как: Ольга Вяткина (модель), Антон Миллер (fashion-фотограф), Оскар Ренкель (fashion-режжисёр), Лариса Погорецкая (модельер), Елена Бадмаева (модельер), Софья Рудьева (Мисс Россия 2009), Артём Балаев (Модный Десант) и многие другие.  За один месяц девушкам предстоит пройти школу моделей и овладеть техникой подиумного шага, познать основы актёрского мастерства и публичного выступления, научиться всегда выглядеть идеально и правильно себя презентовать. Национальный конкурс «Мисс Россия» отличается от других конкурсов красоты и имеет свои стандарты - это не только конкурс красавиц, но и всегда яркое шоу, в котором принимают участие звёзды эстрады и кино. Финал отборочного тура в Санкт-Петербурга пройдёт в лучших традициях конкурса и станет одним из самых ярких светских событий этой зимы. В историческом центре города, в классических интерьерах Петербурга, ещё никому неизвестные участницы пройдут по красной ковровой дорожке в своё счастливое, звёздное будущее. Все финалистки получат новые знания и  подарки от спонсоров, а самые успешные участницы станут профессиональной моделями агентства Академия. Всех финалисток ждёт увлекательная работа с профессионалами и участие в шоу, а победительница финала  отправиться в столицу и будет бороться за корону «Мисс России -2010».

Национальный конкурс «Мисс Россия» самый известный и престижный конкурс красоты в России. Не имеющий аналогов ни в России, ни в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию участниц, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией и изяществом. На сегодняшний день, национальный конкурс «Мисс Россия» приобрел мировой масштаб. Только у Мисс России эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетенции организационной группы конкурса. Каждый год Россияне могут увидеть непревзойденное шоу по ТВ в прямом эфире.

Основные требования к участницам:

  • Возраст от 17 до 22 лет;
  • Рост от 175 см;
  • Российское гражданство.

Узнайте больше  об отборочном туре  Национального конкурса «Мисс Россия» в Петербурге на сайтах: www.megamoll.ru, www.missrussia.ru, www.academyfashion.com/miss/.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Отборочный тур национального конкурса "Мисс Россия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю