Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытая дискуссия "Можем ли мы изменить мир?"

604

Страница создана 06.02.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 февраля 2018 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-50-53 Книжный магазин Подписные издания
СПб, пр. Литейный, д. 57 на карте
  Маяковская (554 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (801 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://podpisnye-izdaniya.timepad.ru
Теги психологияблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Подписные издания,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Речь пойдет о том, как решать социальные проблемы, рассчитывая в первую очередь на себя и других неравнодушных людей. В дискуссии примут участие председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский и директор организации Аня Семенова.

Каким образом каждый из нас может внести свой вклад в решение социальных проблем и почему благотворительность должна быть системной? Как эффективнее помогать своему родному городу или району, и стоит ли рассчитывать при этом на кого-то, кроме себя? Обо всем этом вы сможете поговорить и поспорить с Митей и Аней. Они расскажут реальные истории, с которыми им довелось столкнуться за время существования фонда.

Спикеры:

Митя Алешковский — председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь», миссией которого является системное развитие благотворительности в России и изменение отношения общества к решению социальных проблем. Фотограф, медиа-менеджер, общественный деятель и волонтер.

Аня Семенова — директор благотворительного фонда «Нужна помощь». Работает в благотворительной сфере уже более 12 лет. Руководила фандрайзинговой службой в фонде «Волонтеры в помощь детям сиротам». С 2012 по 2014 годы занимала должность директора фонда «Дети наши».

Необходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Открытая дискуссия "Можем ли мы изменить мир?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга15 марта 2019 г. 16:34
Люблю такие места - можно за кофе книжку полистать. А выбор книг какой интересный, и вариантов на подарки много. Я начала сюда заходить, чтобы покупать небольшие презенты, их тут хорошо оформляют и по деньгам не разорительно. Теперь просто захожу присмотреть себе новую книжку или выпить вкусный кофе, чаще и то, и другое. Делаю подарки самой себе, из таких мелочей состоит счастливая жизнь и далеко за ними ехать не надо. Я знаю разные книжные магазины, в городе их много, но у этого есть свое лицо, которое не спутать с другими. Для мероприятий хотелось бы больше места, пока с этим тяжело - тесно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю