Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие 10-й юбилейного сезона "Студенческой филармонии"

1624

Страница создана 17.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 сентября 2014 г. 18:30
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 сентября 2014 года открывается 10-й юбилейный сезон "Студенческой филармонии" . Концерт состоится в Концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, ул.Большая Морская, д.18, начало в 18.30, вход свободный.

Зрители станут свидетелями реализации уникального проекта: Молодежный симфонический оркестр им.А Паулавичюса под руководством дирижёра Святослава Лютера исполнит музыкальный цикл М.П.Мусоргского "Картинки с выставки" . Во время исполнения знаменитый петербургский художник Дмитрий Шагин создаст свою интерпретацию утраченных работ художника Виктора Гартмана. Именно произведения Гартмана вдохновили Мусоргского на создание этого цикла музыкальных пьес. Синтез музыки и изобразительного ряда одна из наиболее актуальных тенденций современного искусства.

Уникальность нашего проекта в том, что в основе синтеза не современные, а классические музыкальные пьесы. Исполнение оркестровой версии произведения дополнит увлекательный рассказ искусствоведа Валерия Ахунова об истории создания этого музыкального цикла.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Открытие 10-й юбилейного сезона "Студенческой филармонии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю