Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие магазина BTC

989

Страница создана 18.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2012 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 337-17-07 Магазин мужской одежды BTC
СПб, ул. Галерная, д. 10 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на BTC,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
24 мая в 19 часов в Большом Гостином Дворе состоится открытие нового магазина мужской одежды btc, в рамках которого пройдёт показ коллекции весна-лето 2012.
 
Дизайнер ОАО «БТК групп» Кирилл Иванов расскажет о концепции бренда btc и о том, как тенденции сезона отражены в ключевых образах весенне-летней коллекции марки. Дефиле с элементами хореографии представят артисты балета ведущих петербургских театров. В основе показа актуальной коллекции btc – художественное видение имиджа делового человека в условиях современного ритма жизни: успешного, волевого, активного и обладающего чувством стиля. Завершит дефиле показ свадебного костюма из коллекции btc совместно с эксклюзивным платьем от свадебного модельера Екатерины Коростелёвой.

Открытие магазина посетят партнеры и ключевые клиенты компании. Свое видение тенденций текущего сезона и актуальность коллекции представят приглашенные эксперты – историк моды, fashion-журналист Марина Скульская, редактор печатных изданий ФК «Зенит» Роман Чиковани и продюсер, генеральный директор компании Dandy Илья Дыбов.

В основе весенне-летней коллекции btc – деление на классический базовый ассортимент и трендовые капсулы, включающие в себя костюмы, трикотаж, сорочки и аксессуары в модных сезонных цветах и оттенках. Коллекция представляет главные цвета сезона 2012 –  темно-синий и бежевый. Это необычное сочетание для классической одежды придает коллекции особое благородство, отражая не только современные тенденции в мужской моде, но и стиль жизни. Трендовую коллекцию отличает разнообразие рисунков, неброская микрографика и натуральные материалы, которые придают стилю слегка небрежную элегантность. Кроме того, марка предлагает широкий выбор костюмов для торжественных случаев.

Секция btc в Большом Гостином Дворе – второй магазин новой марки мужской одежды компании ОАО «БТК групп». Бренд btc предлагает мужскую одежду для повседневной жизни и особых случаев. Сдержанная классика и модный smart-casual с гарантированно высоким качеством по оптимальной цене задают современный стиль жизни. Помимо традиционного базового и сезонного ассортимента, сменяющегося два раза в год, под брендом btc представлены трендовые коллекции, которые обновляются несколько раз в сезон. Модельный ряд в трех силуэтах – slim, modern и comfort, а также широкая размерная сетка обеспечивают идеальную посадку на любую фигуру. Разнообразие оттенков, моделей и силуэтов позволит каждому найти в коллекции свой особенный костюм.

Информационные партнёры – журналы “На Невском”, “Free Time”.

24 мая
Сбор гостей в 18.30
Вход по приглашениям.
Санкт-Петербург, Невский пр., д.35, Перинная линия, секция btc

 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Открытие магазина BTCПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю