Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие мультибренда Lighthouse в Четверти

839

Страница создана 25.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Четверть
СПб, переулок Пирогова 18 на карте
  Садовая (990 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Четверть,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Новый мультибренд марок уличной одежды с пост-советского пространства откроется в «Четверти» в эту субботу.

Мультибрендовый магазин Lighthouse, официальное открытие которого состоится в пространстве «Четверть» 26-го октября, соберет на своей площадке уже хорошо известных и начинающих деятелей стритвэр культуры из России и СНГ. До этого Lighthouse являлся резидентом магазина Whales, в рамках которого свои шоу-румы представляли петербургский бренд «МЕЧ» и советский секонд-хэнд Volnovik. В данный момент Lighthouse находится неподалеку от прежней дисклокации – на втором этаже лофта. С появлением собственного помещения, мультибренд расширил ассортимент: раньше в здесь можно было приобрести петербургский бренд Black Karma, московский Up Dead Up и Klyatva, а так же одежду и аксессуары крымского бренда H8K. В новом шоу-руме появятся аксессуары и одежду бренда Lifer, кожаная обувь от недавно стартовавшего проекта «Циркуль»  из Харькова, шерстяные рубашки петербургской марки Duglas, браслеты Tricksy и «осовремененные» винтажные часы советских и европейских марок «Время Вперед».  В будущем ассортимент марок Lighthouse расширится.

Для основателей Lighthouse важна не столько коммерческая, сколько идеологическая сторона проекта: как и представленные марки, мультибренд является старт-апом и всячески поддерживает локальных производителей уличной одежды. Мы понимаем, что многие бренды начинают с копирования и «нащупывают» свой стиль постепенно, опираясь на культовых производителей. Однако, получая площадку для продаж, отзывы покупателей и ретейлеров, молодые марки ищут свою собственную эстетику, привнося что-то действительное стоящее в современную стритвэр культуру. Преследуя цель просвещения, в магазине создадут «инфостену», где можно будет узнать об истории представленных в магазине брендов, их эстетике и выпущенных коллекциях.

Торжественное открытие магазина состоится в 26-го октября в 18:00 в лучших традициях славянской культуры: с домашней хреновухой и пирожками.

Мультибрендовый магазин Lighthouse
Пространство «Четверть», пер. Пирогова, 18

Вторник-Воскресенье с 14:00 до 20:00

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Открытие мультибренда Lighthouse в ЧетвертиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира Кудряшова2 ноября 2013 г. 19:00
кофейный фестиваль: дегустация кофе +джаз свободно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю