Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие ресторана-теплохода «Volga-Volga»

1348

Страница создана 11.05.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июня 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан-теплоход Волга-Волга
СПб, наб. Петроградская, д. 18 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Волга-Волга,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
«Volga-Volga» - уникальный ресторан-теплоход первого класса от GINZA PROJECT с залом на 120 посадок, караоке и открытой палубой начинает долгожданное плавание! 3 июня, в пятницу ресторан официально будет провозглашен открытым! В этот день на борт теплохода поднимутся первые гости, которых при полном параде встретят капитан и команда.

Акватория Невы так же  будет приветствовать новую лодку, десятки яхт поднимут праздничные флаги, гости поднявшиеся на борт почувствуют размах праздника, наслаждаясь этим зрелищем на фоне величественного петербургского заката.

Впервые в нашем городе корабль предложит уникальную услугу: гости могут заказать комфортабельное речное такси, которое в любое время доставит их на борт, независимо от местонахождения корабля, посему деловые встречи стоит планировать именно здесь и дорожные пробки с этого дня перестанут быть проблемой. Этой услугой можно будет воспользоваться и в вечер открытия и торжественно прибыть на «Volga-Volga» не с берега, а с воды.

Конечно, будет разбито о борт шампанское, а кульминацией вечера станет залп легендарного крейсера «Аврора», находящегося буквально в двухстах метрах от корабля.

Гости, ожидающие посадки на пирсе будут чувствовать себя уютно в окружении нескольких баров и отведав несколько сетов закусок от шефа Александра Бельковича, иллюстрирующих роскошную кухню «Volga-Volga» с уклоном в морской фьюжн.

В этот вечер гостям будет представлен музыкальный коллектив «Volga-Band», специально собранный для  работы на теплоходе. Это самые талантливые музыканты города, объединённые в универсальный коллектив, исполняющий музыку любого формата – от джаза до советского ретро.

Вести праздничное открытие ресторана будет шоу- мен, искрометный Михаил Шац. Скучно точно не будет!

Кулинарные мастер-классы, фотостудия на фоне летнего города и знаменитых мостов, охота на корюшку – «Volga-Volga» обещает стать не только гастрономической, но и развлекательной жемчужиной Петербурга.

Успейте забронировать свое место у иллюминатора! Сбор гостей в 20.00

Ресторан-теплоход «Volga-Volga»

Причал на Петроградской  набережной

900 83 38

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Открытие ресторана-теплохода «Volga-Volga»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 16:31
Я очень люблю Петербург именно из-за возможности путешествовать по рекам и каналам. Особенно хорошо, когда можно кататься и вкусно есть. Этот ресторан я очень люблю. Бываю не очень часто, потому что достаточно дорого. Тем не менее, иногда балую себя такой великолепной возможностью. Здесь ещё звучит музыка, играют музыканты. Все в красивых нарядах, прямо светское общество. Блюда очень вкусные, просто пальчики оближешь. Официанты под стать заведению, производят впечатление своими манерами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю