Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки «Парижские нюансы»

803

Страница создана 06.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-01-14 Художественная галерея Мольберт
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 11 на карте
  Невский проспект (501 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Мольберт,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

с 11 по 22 декабря 2013 года в Тициановском зале Научно – исследовательского музея Российской Академии художеств, в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Парижские нюансы», которую организовала Galerie Art et Miss(Париж), при непосредственном участии художественной галереи «Мольберт» (Санкт-Петербург).

Выставка «Парижские нюансы» - пример высокого современного мирового искусства. Она  уже была представлена в галерее «ЦЕХ» в Киеве и Центральном Доме художников в Москве в период 2009/2010 гг. На выставке можно будет увидеть работы шестидесяти художников разных стилей и национальностей, среди которых Боженна, Владимир Шестаков, Эдсон Кампос, Мари Саксик. Выбор художников определён стремлением показать художественное разнообразие и творческую свободу. Важность выставки усиливается историческим фактом культурного и художественного обмена между Парижем и Санкт-Петербургом. Наконец, основной целью экспозиции является провести параллель с современным искусством Парижа, полным разнообразных нюансов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Открытие выставки «Парижские нюансы»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю