Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый урок по йогалатес

1061

Страница создана 05.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 ноября 2012 г. 18:20
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-42-54 Студия Серебряный Лотос
СПб, ул. Большая Московская, д. 1 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Серебряный Лотос,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Йогалатес – это направление, сочетающее элементы пилатеса и йоги. В основе занятий лежит метод Пилатеса, но в него также включены элементы цигун, фитнес йоги, калланетики и стретчинга.

Упражнения во время занятий йогалатесом выполняются в спокойном темпе и плавно переходят из одного в другое, что позволяет достичь осознанности в каждом движении. В сочетании с особым средним грудным дыханием по методу Пилатеса занятия позволяют выровнять опорно-двигательный аппарат, укрепить мышцы всего тела, в том числе и глубокие (отвечающие за поддержание органов на своих местах), укрепить сердечно-сосудистую систему, вывести токсины из организма и выработать эндорфины – гормоны радости. Йогалатес позволит добиться быстрых результатов на пути к стройной фигуре, хорошему здоровью и прекрасному настроению.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Открытый урок по йогалатесПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю