Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Пасха в ресторане «Амроц на Передовиков»

1175

Страница создана 09.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2012 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 909-71-83 Ресторан Амроц на Передовиков
СПб, ул. Передовиков, д. 27 на карте
Красногвардейский район
Событие прошло?
Подпишись на Амроц на Передовиков,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
15 апреля ресторан «Амроц на Передовиков» искренне поздравляет Вас с праздником Светлой Пасхи!
Приглашаем  провести этот вечер в компании родных и близких в ресторане «Амроц на Передовиков».  Красочная шоу-программа с участием профессиональных танцоров ресторана «Амроц»  никого не оставит равнодушным: преподнесет Вам радостное настроение и  солнечный заряд энергии.

Певцы ресторана подарят Вам танцевальные композиции и только праздничный настрой!

Как и всегда, в ресторане «Амроц» Вы сможете оценить знаменитое армянское гостеприимство. Для Вас мы всегда работаем круглосуточно.

Кухня ресторана - к Вашим услугам!

Вход свободный.

Заказ столиков по тел. 529 19 45, 909 71 83
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Пасха в ресторане «Амроц на Передовиков»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана29 ноября 2016 г. 0:16
Замечательный, душевный ресторан!Были вчера и остались довольны! Респект повару, сотрудникам и особая благодарность нашему офицыанту Геворгу- самый лучший, самый отзывчивый работник этого хорошего завидения!!! Гранатовое вино великолепное и мы даже с собой взяли бутылочку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Сорокин4 сентября 2011 г. 20:40
Бал в этом ресторане один раз. Очень понравилось. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
андрей валентинович2 марта 2009 г. 17:58
бываю в этом заведении часто, по причине близости от дома. ресторан пытается держать марку элитного заведения и это уже похвально. тем более на Ржевке с приличными местами явный недобор.но вот тут и возникают явные противоречия.первое-если в ресторан в неопрятном виде вас не пустят,то на летнюю площадку,которая находится в притык к зданию Амроца, можно зайти в самом ''парижском'' виде.
но это не беда.главное кухня. свежую зелень не моют, похрустывает. шампанское будет прохладным, только первая бутылка. пиво, армянское прекрасное, будет теплым всегда. шашлыки по вкусу
не стабильны, т.е. сегодня пресные и сухие, а вчера были сочные и невыносимо соленые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.