Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Перед выбором в лабиринте жизни"

2422

Страница создана 10.06.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 15 июня 2019 г. 16:00
по 30 июня 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 940-12-97 Художественная галерея Краски жизни
СПб, пр. Большой П.С., д. 7 на карте
  Спортивная (292 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги живописьискусство
Событие прошло?
Подпишись на Краски жизни,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка современной художницы Беловой Виктории Викторовны.

Все люди в жизни принимают решения, обдуманные и необдуманные, те которые впоследствии сочтем верными или неверными, но они повлияют на дальнейшее будущее. Выставка картин Беловой Виктории объединяет в себе произведения разных лет, лучшие работы за 10 летнее творчество автора. Все картины Виктории, словно фрагменты калейдоскопа человеческих судеб, позволяют нам заглянуть в личное видение автора, призывают нас задуматься и вынести свои оценочные суждения.

Белова Виктория родилась в 1984 году в городе Ленинграде. В своих работах автор обращается к совершенно различным жанрам и темам, ловко совмещая классицизм и авангард, абстрактные приемы и реализм. Однако, ведущим течением для Виктории является символизм, который позволяет художнику облекать мысль в форму. В своих картинах Виктория рассматривает веяния нашего времени, природу реальности, чтобы понять суть вещей и поделиться своим опытом. Каждое произведение для Виктории- это откровение, философское отражение взгляда художника на реалии современности.

Выразительные и запоминающиеся образы не оставят равнодушными любителей актуального искусства.
На выставке Вы сможете не только увидеть работы, но и ознакомиться с короткими эссе Виктории, посвященными каждой картине отдельно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Перед выбором в лабиринте жизни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена12 сентября 2019 г. 11:26
Я сама не часто хожу по подобрным местам, сюда я попала благодаря моей подруге, она заядлый ходок по арт местам и пространствам, так что знает куда ходить. Эта галерея появилась совсем недавно. Я люблю попадать в места, когда они только открылись или им еще совсем недлого. в них еще есть движуха, ведется активная работа. Здест все именно так. Афиша мероприятий насыщенная, и выставки, на которых я сюда попала, мне очень понравились. Свежо, нестандартно. Пространство хорошо спланировано, картины подсвечены, есть достаточно места, чтобы насладиться каждым произведением искусства. надо идти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю