Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Перформанс Foxes Boxes

880

Страница создана 03.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 октября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 227-85-63 Студия перформативных искусств Сдвиг
СПб, ул. Гражданская, д. 13-15 на карте
  Садовая (369 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (464 метра пройти от метро)
  Спасская (457 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 400400
Теги перформанссовременное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Сдвиг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Танцор и музыкант, находящиеся в нестандартных условиях, вынуждены адаптировать движения и звук под имеющееся пространство. Идея заключается в том, что восприятие пространства у всех разное: иногда слышимым становится не только звук, но и движение, а видимым может быть не только танец, но и музыка. Зрителю, который передвигается через сцену вслед за танцором, представлена возможность наблюдать за артистами в разных пространствах и исследовать своё собственное восприятие работы.

Коробки, используемые в качестве объекта сцены, сродни средствам, из которых лиса строит нору

Работа сделана во время резиденции в Хаммерфесте (Норвегия) при поддержке Dansearena Nord и Министерства Культуры Норвегии.
танец: Анна Антипова
музыка: Илья Белоруков

FoxesFluff - творческий союз, объединивший музыканта Илью Белорукова и танцовщицу Анну Антипову. Фокусируя внимание на аудио-визуальных перформансах, дуэт работает с разнообразными формами современного танца и импровизационной шумовой музыки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Перформанс Foxes BoxesПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия29 мая 2019 г. 16:25
Была сегодня первый раз на Контактной Импровизации Анастасии Ругаевой, пришлось уйти через 20 минут после начала занятия. Прежде всего занятие началось на 20 минут позже, затем мы сразу приступили к упражнениям, видимо подразумевалось, что все должны уже знать, что это такое и что нужно делать. Сама импровизация очень сильная техника, я явно не была готова к таким близким контактам с незнакомыми людьми. Особенно разочаровал мой партнер - некий Доминик, потому что у меня возникло ощущение, что он все время пытался доминировать и подавлять меня, было очень мерзкое ощущение. В целом импровизация кажется мне интересной, думаю продолжить, но в другом месте, желательно с девушками в парах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю