Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поэтический мастер-класс с В.Н. Кречетовым

981

Страница создана 13.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 ноября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Четверть
СПб, переулок Пирогова 18 на карте
  Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт [email protected]
Событие прошло?
Подпишись на Четверть,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 ноября 2013 года в пространстве «Четверть» пройдет поэтический мастер-класс с В.Н. Кречетовым – легендарным руководителем старейшего в Санкт-Петербурге поэтического клуба "Дерзание". Мероприятие состоится в рамках проекта «Полилог» и позволит начинающим автором высказаться и оценить свои поэтические силы.

В 2012 году в Санкт-Петербурге прошел международный фестиваль русскоязычной поэзии «Полилог». В нем были задействованы крупнейшие литературные площадки, многочисленные писательские организации и издания России и ближнего зарубежья. В 2013 году формат мероприятия изменился, теперь «Полилог» находит талантливых молодых поэтов на регулярных мастер-классах и занимается их продвижением.

Семинары проводятся профессионалами и соединяют разные поколения поэтов в творческом общении. Авторы лучших подборок публикуются в литературном журнале «Невский альманах», который имеет подписчиков по всей России и в других странах.

Организатор Роман Круглов, член Союза Писателей России, поэт, критик, редактор ежегодного альманаха «Молодой Санкт- Петербург», преподаватель СПбГУКиТ о проекте: «Полилог вводит в творческую среду свежие силы, формирует круг перспективных, по-настоящему талантливых молодых авторов. Они регулярно выступают на разных площадках города, принимают участие в конференциях и фестивалях высокого уровня».

Узнать мнение эксперта и обрести интересные знакомства может каждый автор. Для участия следует отправить подборку из 5 стихотворений до 25.11.2013 на электронную почту.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Поэтический мастер-класс с В.Н. КречетовымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира Кудряшова2 ноября 2013 г. 19:00
кофейный фестиваль: дегустация кофе +джаз свободно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю