Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Погружение водолазов – главный аквариум

864

Страница создана 18.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 октября 2011 г. 15:00
по 31 января 2012 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-00-77 Океанариум в ТРК Планета Нептун
СПб, ул. Марата, д. 86 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Погружение водолазов – главный аквариум
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Погружение водолазов – главный аквариумПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина9 апреля 2021 г. 9:29
Очень понравился Океанариум, животные ухожены, интереснейшая экспозиция. Есть фотозоны, а также замечательный туннельный аквариум. Масса положительных впечатлений!


Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга12 ноября 2018 г. 13:02
Одно из моих самых любимых мест в Петербурге. Обожаю воду и морских зверей. Как будто попадаешь в сказку. Огромные витрины, столько необычных обитателей. Особенно люблю смотреть, как их всех кормят, прямо завораживает, ребёнок тоже в восторге)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dasha01065 декабря 2014 г. 16:34
Всем советую посетить этот замечательный аквапарк. Здесь будет интересно и детям и взрослым. Большое разнообразие подводных жителей: скаты, акулы, пираньи, множество маленьких и больших красивых рыбок. Очень хорошие выступления тюленей. Детям очень нравится! Тюлешки так здорово ныряют прям около стекла, к которому прислоняются детки чтобы поближе увидеть представление)) Дети в востроге! Расположен аквапарк удобно, в шаговой доступности от метро. Рядом есть открытый каток, так что можно продолжить зимний выходной катанием на коньках.В самом аквапарке очень красиво. Очень интересные и большие аквариумы. Красивое оформление. Есть где пофотографироваться. Есть скамеечки напротив огромного аквариума, где можно сидеть и просто релаксировать, наблюдя за подводным миром)) Конечно впечатлил аквариум-тунель) где над тобой, по сторонам вода и плавают рыбки и акулы))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 мая 2014 г. 8:43
Как в другой мир попадаешь. Очень красиво и познавательно. Это наше любимое место для семейного отдыха. Сын всегда приносит массу впечатлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Пищальникова7 мая 2012 г. 20:36
я еду!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю