Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Погружение водолазов – главный аквариум

1580

Страница создана 18.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 октября 2011 г. 16:30
и 31 января 2012 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-00-77 Океанариум в ТРК Планета Нептун
СПб, ул. Марата, д. 86 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Погружение водолазов – главный аквариум
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Погружение водолазов – главный аквариумПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина9 апреля 2021 г. 9:29
Очень понравился Океанариум, животные ухожены, интереснейшая экспозиция. Есть фотозоны, а также замечательный туннельный аквариум. Масса положительных впечатлений!


Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга12 ноября 2018 г. 13:02
Одно из моих самых любимых мест в Петербурге. Обожаю воду и морских зверей. Как будто попадаешь в сказку. Огромные витрины, столько необычных обитателей. Особенно люблю смотреть, как их всех кормят, прямо завораживает, ребёнок тоже в восторге)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dasha01065 декабря 2014 г. 16:34
Всем советую посетить этот замечательный аквапарк. Здесь будет интересно и детям и взрослым. Большое разнообразие подводных жителей: скаты, акулы, пираньи, множество маленьких и больших красивых рыбок. Очень хорошие выступления тюленей. Детям очень нравится! Тюлешки так здорово ныряют прям около стекла, к которому прислоняются детки чтобы поближе увидеть представление)) Дети в востроге! Расположен аквапарк удобно, в шаговой доступности от метро. Рядом есть открытый каток, так что можно продолжить зимний выходной катанием на коньках.В самом аквапарке очень красиво. Очень интересные и большие аквариумы. Красивое оформление. Есть где пофотографироваться. Есть скамеечки напротив огромного аквариума, где можно сидеть и просто релаксировать, наблюдя за подводным миром)) Конечно впечатлил аквариум-тунель) где над тобой, по сторонам вода и плавают рыбки и акулы))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 мая 2014 г. 8:43
Как в другой мир попадаешь. Очень красиво и познавательно. Это наше любимое место для семейного отдыха. Сын всегда приносит массу впечатлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Пищальникова7 мая 2012 г. 20:36
я еду!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю