Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильмов "Такие разные женщины" и "Луи Гаррель"

2403

Страница создана 02.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июня 2015 г. 18:50
и 3 июня 2015 г. 20:50
мероприятие прошло
Место +7 (950) 031-26-20 Кинотеатр Без Попкорна
СПб, ул. Садовая, д. 12 на карте
  Маяковская (850 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.0 км пройти от метро)
  Гостиный двор (838 метров)
  Невский проспект (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Без Попкорна,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Показ фильмов "Такие разные женщины"

Зал 1

19:00 Джеки в царстве женщин
Режиссер: Риад Саттуф, 2014, 90 мин.
В ролях: Венсан Лакост, Шарлотта Генсбур, Мишель Хазанавичус, Ноэми Львовски
Перевод: французский язык, русские субтитры

В республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье — он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная дочь Генерала на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро оказывается в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
Один из ярчайших сатириков современности, карикатурист журнала «Шарли Эбдо» режиссер Риад Саттуф сделал феминизированную «Золушку», посмеявшись в духе «Монти Пайтона» над всеми гендерными стереотипами. В фильме снялись Шарлотта Генсбур и автор «Артиста» Мишель Хазанавичус.

20:50 Мамочка
Режиссёр: Ксавье Долан 2014, 139 мин.
В ролях: Энни Дорвал, Антуан-Оливье Пилон, Сюзанн Клеман, Патрик Уард, Александр Гойетт
Перевод: французский язык, русские субтитры

Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?

Показ фильмов "Луи Гаррель"

Зал 2

18:50 Все песни только о любви
Франция, 2007, 100 мин 
Реж. Кристоф Оноре
В ролях: Луи Гаррель, Людвиг Санье
Перевод: французский язык, русские субтитры

Очароваельный французский мюзикл на модную и даже актуальную нынче тему гендерности в любви.

Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли, дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати. Но интересует её вовсе не Исмаэль. Эти отношения не устраивают всех троих, но тем не менее отойти от них не решается никто. 

Тут пожалуй зритель подумает, что любовный треугольник разрешился очень удачно, и два одиноких сердца, потеряв общую любовь, найдут новую друг в друге. Но отнюдь, неожиданно в сюжет проникает молодой Эрвон, влюбившийся в Исмаэля. Также на его сердце претендует сестра Жюли Жанна. И разрешить этот любовный конфликт становится очень сложно.

Кристоф Оноре - достаточно известный режиссер во Франции, снявший такие картины как «Моя мать» с Изабель Юппер, где мать совращает несовершеннолетнего сына, «Клан»- где так же присутствуют мотивы гомосексуальной любви и «Парижскую историю». Все его картины как будто бросают вызов обществу, но делают это так что в результате зритель просто обязан поменять своё мнение и принять любовь двух людей, какой бы она не была.

Ну и актерский состав - Людвин Санье, вечная инженю Франсуа Озона, здесь выступает в своем любимом амплуа — беззаботной сердцеедки, мимоходом разбивающей сердца, Луи Гаррель, после "Мечтателей" Бертолуччи ставший чуть ли не лицом современного арт-хауса, благодаря которым в картину невозможно не влюбиться.


20:40 Сен-Лоран. Стиль - это я
Реж. Бертран Бонелло 2014, 150 мин.
В рол. Гаспар Ульель, Жереми Ренье, Луи Гаррель, Леа Сейду
Перевод: французский язык, русские субтитры

Байопик Бертрана Бонелло о легенде мировой моды Иве Сен-Лоране с новым секс-символом французского кино Гаспаром Ульелем и любимцем европейских и не только независимых режиссеров Луи Гаррелем в ролях.

1967 год. Париж. Тридцатидвухлетний Ив Сен-Лоран готовит очередную коллекцию. Мир боготворит молодого модельера, богатство и слава падают к его ногам, в его распоряжении желают оказаться женщины и мужчины, бизнес процветает. Однако стремительный взлет и мировой успех очень скоро оборачиваются внутренним кризисом Сен-Лорана. Превзойти самого себя становится сложнее, чем обойти соперников и конкурентов. Не помогают ни алкоголь, ни наркотики, ни влюбленность. Пять лет поклонения к 1973 году превратили модельера в нервную развалину. Иву Сен-Лорану срочно требуются новые эмоции, чтобы совершить очередной грандиозный прорыв в моде и стиле.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Показ фильмов "Такие разные женщины" и "Луи Гаррель"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Lion26 ноября 2018 г. 17:19
Что-то давно не видела у них достойных показов, а они вообще еще работают? Кино показывают хорошее и публика обычно собирается культурная, где действительно не будут хрумкать попкорн под ухом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена9 января 2015 г. 12:53
А почему же кинотеатр называется без попкорна?! :) Если там все равно не запрещено жрать во время фильма...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю