Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ новой коллекции KOGEL осень-зима 2010-2011.

896

Страница создана 27.05.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-50-00 Гранд-отель Эмеральд
СПб, пр. Суворовский, д. 18 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Эмеральд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Модный Дом KOGEL и Гранд Отель «Эмеральд», при участии ювелирного бутика «Драгоценности Италии», приглашают на показ новой коллекции KOGEL осень-зима 2010-2011.

4 июня 2010 в 20.00 в GRAND HOTEL EMERALD ***** (Суворовский пр, 18) состоится показ коллекции осень-зима 2010-2011 от модного дома KOGEL.

Каждый показ KOGEL – это не столько профессиональное мероприятие для частных клиентов и оптовых покупателей, сколько светское мероприятие для всех ценителей прекрасного. Хорошая музыка, волнующая атмосфера званого вечера – все это о показе KOGEL.

В этот раз модельеры модного дома Ася Когель и Надя Орлова представят на суд публики коллекцию городских платьев.

Жизнь мегаполиса бурлит событиями, она насыщена и сумбурна. Современной женщине просто необходимо быть всегда во всеоружии, чтобы в любой момент быть готовой встретить свою судьбу, которая, может быть, ждет ее на вечеринке завтра вечером, или на концерте на следующей неделе…
Оружие современной женщины – не револьвер и не шпага, а красота и безупречный стиль. Изящный макияж, обаятельная улыбка и, конечно же, платье от KOGEL. Платья - короткие или чуть ниже колена, для особых случаев – длинные в пол или даже со шлейфом подчеркнут вашу привлекательность. Декольте или прямой, закрытый вырез, чуть приоткрытая спина, прямая, чёткая линия плеч – KOGEL предоставляет вам огромный выбор, в чем именно поражать противника. Цвета коллекции - густые, сдержанные или более насыщенные, но не кричащие, - акцентируют внимание на сложном крое и лаконичном, но выразительном силуэте. Ткани (натуральный шелк, шерсть, вискоза и шелк) призваны сделать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно, когда будете сражать противника.

"У нас не будет второго шанса произвести первое впечатление" – это расхожее выражение очень четко соответствует тематике коллекции. За ним сразу появляется образ современной женщины, соблазнительной захватчицы мужских сердец и одновременно с этим – увлеченного профессионала на работе и хорошей хозяйки дома. Эта мысль отражена в деталях коллекции, например, в пиратской повязке на глаз, которая стала трендом сезона от KOGEL. Она сделана из шелка и отделана тончайшим кружевом, - необычный и соблазнительный аксессуар еще и функционален – он как заколка придерживает волосы. Подчеркнутая линия плеч и талия с поясом напоминают элементы униформы, еще более подчеркивая женственность и привлекательность образа. Высокий каблук и плотные черные колготки не отвлекают внимания от главного – от вашей красоты. Крупные объемные текстильные кулоны с пайетками, кружевом и металлическими заклепками на цепях, похожие на медаль победителя, завершают образ женщины-соблазнительницы.

Как итог - мужчины сдадутся вам без боя. А что дальше? А дальше, развивая и продолжая эту мысль, заключительным блоком коллекции идут свадебные платья нежных и романтичных невест - счастливых победительниц.

Выступление группы Shockolady: www.shockolady.com

Специальное шоу от KAT's Dance Studio:  www.napilone.ru

Вступление группы  Andrei & Eleonora: www.myspace.com/andreieleonora

Музыкальное сопровождение показа: DJ Lluck (Philadelphia, USA) www.wax-house.com

Все заявленные артисты выступят в эксклюзивных костюмах KOGEL.

Ведущий показа резидент Comedy Club Piter Style Григорий Соловьев http://www.comedyclub.spb.ru/

Шоу-рум для баеров, клиентов и журналистов состоится в зале показа в 21.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Показ новой коллекции KOGEL осень-зима 2010-2011.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дикий Билли9 февраля 2013 г. 15:19
Очень классный отель!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю