Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ женской одежды Glance для агентств недвижимости

1881

Страница создана 30.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Стилисты решили помочь петербургским риэлторам создать новый имидж. Как ни странно, но выглядеть по-деловому сегодня считают нужным специалисты очень немногих агентств недвижимости. Психологи и бизнес-тренеры считают такое легкомыслие напрасным. 2 декабря 2011 в отеле АЗИМУТ в 14.00 пройдет показ женской одежды Glance для агентств недвижимости, где каждый сможет стать не только зрителем, но и моделью.

В Петербургских риэлторских компаниях мало заботятся о внешнем виде сотрудников. Стилисты Glance Комендантский уверяют, о деловом стиле в одежде думают только в 10% городских агентств недвижимости. И лишь 2-3% прописывают требования к дресс-коду в трудовом договоре. А зря. Психологи и бизнес-тренеры считают, что это могло бы помочь компаниям больше зарабатывать. Разработать дресс-код для любой рабочей ситуации очень сложно. Разумно по-разному одеваться для переговоров в офисе и встречи с клиентом на объекте. Но выработать общие правила явно не помешало бы.

«Правильно подобранный деловой костюм может многое изменить в профессиональных контактах. Важно, чтобы впечатление наших клиентов и партеров от общения с нами не искажалось неподходящим туалетом или неуместными деталями гардероба, - говорит бизнес-тренер, руководитель учебного центра «Архитектура бизнеса» Яна Лурье. - Я много работаю в разных городах России и всегда обращаю внимание, насколько внимательны риэлторы других регионов к своему внешнему виду. Деловая одежда дам, работающих в офисах агентств недвижимости, например, Иркутска или Новосибирска, выглядит тщательно продуманной».

Петербургские риэлторы порой относятся к деловому стилю легкомысленно. Например, летом некоторых агентствах до сих пор можно увидеть сотрудниц, одетых, скорее, для пляжа – в майках, сланцах, шортах. Деловой настрой в таком наряде пропадает полностью. «Отчасти такая ситуация связана с тем, что во многих агентствах сотрудники не чувствуют своей принадлежности к компании, работают как индивидуальные предприниматели, или вообще не имеют отдельного рабочего места – многие агенты работают в агентском зале, - объясняет вице-президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская.

Стилисты Glance Комендантский решили пригласить руководителей петербургских агентств недвижимости на показ модной одежды не только в качестве зрителей, но и в качестве моделей. Соорганизатором мероприятия является Санкт-Петербургская палата недвижимости.
Дизайнерская одежда – не означает стандартные размеры, в ряду Glance есть модели от 42 до 56 размеров, которые идеально сидят по фигуре при любой комплекции и росте. До показа с вами поработают профессиональные стилисты и визажисты, подберут классический или оригинальный, новый для вас образ, макияж. Костюм для вас будет также подобран заранее.
Понравившиеся модели Вы сможете приобрести после показа или заказать доставку в офис. После мероприятия зрители показа также смогут записаться на индивидуальный прием к визажисту и стилисту.

Учитывая работу стилистов и визажистов, записаться на показ в качестве зрителя или модели необходимо заранее.

Участников показа ждет приятный сюрприз - фуршет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Показ женской одежды Glance для агентств недвижимостиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю