Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник 8 марта в Большом ресторане Цинь

1255

Страница создана 22.02.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-27-28 Большой ресторан Цинь
СПб, пр. Большой, д. 103, к. 6 на карте
  Приморская (2.2 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Теги танецедамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Цинь,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Праздничная развлекательная и гастрономическая программа ресторана в Международный женский день.

Гостей в этот вечер ждут: выступление харизматичного ведущего Тимура Летова, фокусник Максим Кретов поднимет одну из девушек в зале в воздух, номера представят танцевальная студия «Вегас» (Санкт-Петербург), танцевальная студия «Гармония» (Нижний Новгород), танцевальная команда «OLD SCHOOL CREW» (Санкт-Петербург), «Dance Queen» (Санкт-Петербург). Выступят певица Яна Шибина и итальянский гость - Daniele Sibilli. Музыкально-танцевальное настроение создаст DJ Андрей Богачев.

Всем девушкам - комплимент от ресторана. В течение вечера разыграют три призовых места, главным подарком станет двухметровый плюшевый мишка.

Забронировать столик лучше заранее по телефону.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Праздник 8 марта в Большом ресторане ЦиньПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ариша8 августа 2017 г. 0:52
Вот и мы так сходили! Покушали китайской еды! С едой у них вообще какая то засада- то поавр не в настроении, это повар готовить не сможет, приносили тоже частями и вразнобой. Туалет- а мы сидели на втором этаже, почему то в банкетном зале, где была тусовка подвипивших китайцев, которые начали нам предлагать остаться с ними, при чем в очень навязчивой форме. На нашу жалобу метродотель или кто у них там не обратил вообще никакого внимания. Улыбнулся и все! Вот счет мы не проверяли - хотелось скорее уйти! А видимо надо было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 марта 2017 г. 11:55
Добрый день! Были с подругой 25 марта, атмосфера очень понравилась. Но обслуживание оставляет желать лучшего, очень долго несли заказ. Особенно напитки. Несколько раз перезаказывали вино, так как на нас оно заканчивалось. Еду тоже несли по частям,сначала принесли свинину, а через мин 15 гарнир (Счет принесли в два раза больше, вместо одной бутылки вина, в счёте стояло 3!!!! Хорошо заметили, на что официантка невозмутимо сказала "Сейчас уберу лишнее"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю