Международный турнир по смешанным единоборствам двух топ-лиг России Open FC x MFP. В главном бою вечера зрители увидят возвращение легендарного бойца, экс-чемпиона АСА Марата Балаева. Против него в клетку выйдет один из самых талантливых российских легковесов Илья Курзанов. Болельщиков ожидает титульный поединок в среднем весе между непобежденным россиянином Никитой Шаршавиным и лучшим средневесом Кыргызстана Алманбетом Жаныбековым. На турнире зрители увидят бой за пояс временного чемпиона в легком весе: питерский нокаутер Богдан Плутахин и самарский талант Иван Данилов определят чемпиона.
Тернир Open Fighting Championship 44
|
|||||||||||||||||
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Комментарии посетителей о событии
Ариша | 8 августа 2017 г. 0:52 |
Вот и мы так сходили! Покушали китайской еды! С едой у них вообще какая то засада- то поавр не в настроении, это повар готовить не сможет, приносили тоже частями и вразнобой. Туалет- а мы сидели на втором этаже, почему то в банкетном зале, где была тусовка подвипивших китайцев, которые начали нам предлагать остаться с ними, при чем в очень навязчивой форме. На нашу жалобу метродотель или кто у них там не обратил вообще никакого внимания. Улыбнулся и все! Вот счет мы не проверяли - хотелось скорее уйти! А видимо надо было!
![]() |
Татьяна | 27 марта 2017 г. 11:55 |
Добрый день! Были с подругой 25 марта, атмосфера очень понравилась. Но обслуживание оставляет желать лучшего, очень долго несли заказ. Особенно напитки. Несколько раз перезаказывали вино, так как на нас оно заканчивалось. Еду тоже несли по частям,сначала принесли свинину, а через мин 15 гарнир (Счет принесли в два раза больше, вместо одной бутылки вина, в счёте стояло 3!!!! Хорошо заметили, на что официантка невозмутимо сказала "Сейчас уберу лишнее"
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
