Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Тернир Open Fighting Championship 44

494

Страница создана 27.06.2024 и обновлена 10.07.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2024 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-27-28 Большой ресторан Цинь
СПб, пр. Большой, д. 103, к. 6 на карте
  Приморская (2.0 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1000-500001000
Теги спортдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубединоборствасоревнование
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Цинь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Международный турнир по смешанным единоборствам двух топ-лиг России Open FC x MFP. В главном бою вечера зрители увидят возвращение легендарного бойца, экс-чемпиона АСА Марата Балаева. Против него в клетку выйдет один из самых талантливых российских легковесов Илья Курзанов. Болельщиков ожидает титульный поединок в среднем весе между непобежденным россиянином Никитой Шаршавиным и лучшим средневесом Кыргызстана Алманбетом Жаныбековым. На турнире зрители увидят бой за пояс временного чемпиона в легком весе: питерский нокаутер Богдан Плутахин и самарский талант Иван Данилов определят чемпиона.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Тернир Open Fighting Championship 44Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ариша8 августа 2017 г. 0:52
Вот и мы так сходили! Покушали китайской еды! С едой у них вообще какая то засада- то поавр не в настроении, это повар готовить не сможет, приносили тоже частями и вразнобой. Туалет- а мы сидели на втором этаже, почему то в банкетном зале, где была тусовка подвипивших китайцев, которые начали нам предлагать остаться с ними, при чем в очень навязчивой форме. На нашу жалобу метродотель или кто у них там не обратил вообще никакого внимания. Улыбнулся и все! Вот счет мы не проверяли - хотелось скорее уйти! А видимо надо было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 марта 2017 г. 11:55
Добрый день! Были с подругой 25 марта, атмосфера очень понравилась. Но обслуживание оставляет желать лучшего, очень долго несли заказ. Особенно напитки. Несколько раз перезаказывали вино, так как на нас оно заканчивалось. Еду тоже несли по частям,сначала принесли свинину, а через мин 15 гарнир (Счет принесли в два раза больше, вместо одной бутылки вина, в счёте стояло 3!!!! Хорошо заметили, на что официантка невозмутимо сказала "Сейчас уберу лишнее"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.