Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Финал кастинг-фестиваля для детей "GEO Kids"

1656

Страница создана 14.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 мая 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-27-28 Большой ресторан Цинь
СПб, пр. Большой, д. 103, к. 6 на карте
  Приморская (2.2 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт Зарегистрироваться
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Цинь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках кастинг-фестиваля состоится масштабное шоу детских талантов с участием звездного жюри и продюсеров. Победители конкурса будут приглашены к участию в творческих и медиапроектах GEO.pro, членов жюри, а также получат призы.

Фестиваль является стартовой творческой площадкой для раскрытия талантов ребенка. В процессе участия ребенок получит навыки публичного выступления и профессиональное портфолио для дальнейшей работы с продюсерами и кастинг-агентствами, а также возможность выиграть один из следующих призов:
- 1 год обучения по выбранному направлению в подарок в студии Dartix;
- приглашение на участие в VK-FEST 2019;
- 1 смена в творческом лагере Dartix;
- запись песни в профессиональной студии;
и многое другое

Все участники получают: прослушивание (предварительный кастинг), рекомендации по подготовке от куратора, одно персональное подготовительное занятие (для моделинга - два групповых), фото в фотозоне, ссылки на фото и видео отчеты со сцены, диплом участника, подарки от спонсоров и партнеров, добавление в базу кастинг агентства.
Направления конкурса:
Актерское мастерство
Блоггинг
Моделинг
Эстрада

В финале окажется только 25 человек в каждой номинации

Регистрация по ссылке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Финал кастинг-фестиваля для детей "GEO Kids"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ариша8 августа 2017 г. 0:52
Вот и мы так сходили! Покушали китайской еды! С едой у них вообще какая то засада- то поавр не в настроении, это повар готовить не сможет, приносили тоже частями и вразнобой. Туалет- а мы сидели на втором этаже, почему то в банкетном зале, где была тусовка подвипивших китайцев, которые начали нам предлагать остаться с ними, при чем в очень навязчивой форме. На нашу жалобу метродотель или кто у них там не обратил вообще никакого внимания. Улыбнулся и все! Вот счет мы не проверяли - хотелось скорее уйти! А видимо надо было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 марта 2017 г. 11:55
Добрый день! Были с подругой 25 марта, атмосфера очень понравилась. Но обслуживание оставляет желать лучшего, очень долго несли заказ. Особенно напитки. Несколько раз перезаказывали вино, так как на нас оно заканчивалось. Еду тоже несли по частям,сначала принесли свинину, а через мин 15 гарнир (Счет принесли в два раза больше, вместо одной бутылки вина, в счёте стояло 3!!!! Хорошо заметили, на что официантка невозмутимо сказала "Сейчас уберу лишнее"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю