Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование Нового года 2012

776

Страница создана 20.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Шурпа
СПб, пр. Энгельса, д. 27 на карте
Приморский район
Цена, Р 10 00010000
Событие прошло?
Подпишись на Шурпа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новый год 2012 в ресторане "Шурпа"

Теперь вопрос о том где отметить Новый год отпадает!Мы рядом! Мы с вами! У нас вкусно, уютно и очень весело! Ресторан узбекской кухни холдинга Ginza Project «Шурпа» приглашает на свой первый Новый год! Мы порадуем вас любимыми вкусностями, испечем новогодние чудеса, украсим новогоднюю елку и будем веселиться до самого утра! Ведь на Востоке праздник отмечают хлебосольно и с размахом!

На первое- танец живота в исполении очаровательных восточных див. Можно будет не только смотреть и любоваться чарующей красотой, но и поучаствовать самим! На второе- ведущий вечера – душа компании, рассыпающий шутками Илья Соболев (дуэт «Красивые!») поведает об тонкостях празднования Нового года в Узбекистане. Вам будет это просто необходимо, ведь встречать мы будем Новый год дважды- по- нашему и по-Узбекски (вы услышите сразу поздравления от двух презеидентов)! И конечно же, как же без песен- к нам приедит сам Баймурат, знаменитый таджик Джимми. Ну а на десерт- мы разыграем сказочное путешествие в Грузию, а именно в загадочную Менгрелию! В Новый год все мечты сбываются!

Для самых маленьких - настоящий Дед Мороз со Снегурочкой, вкусные угощения, игры и веселые сказочные герои!Вашим малышам скучно точно не будет!!

Успейте подготовиться к вашей лучшей Новогодней ночи! Рано вы от нас не уйдете!

Стоимость билета - 10000 рублей.
Стоимость детского билета (до 7лет) - 4000 рублей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Празднование Нового года 2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Любовь Микушина31 августа 2018 г. 17:38
Спасибо за теплый прием в прошлые выходные! Были у вас в первый раз. Оценили интерьер, внимание со стороны персонала и, конечно же, кухню. Благодарность и уважение повару. Обязательно вернемся, чтобы вновь насладиться хачапури по-аджарски и солянкой по-грузински.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю