Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Предновогодний подарок от проекта Molecule

1364

Страница создана 08.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 577-77-78 Магазин Molecule
СПб, ул. Казанская, д. 5 на карте
  Невский проспект (354 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (647 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт www.molecule.su
Событие прошло?
Подпишись на Molecule ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Специально для Вас предновогодний подарок от проекта Molecule – только в декабре при любой покупке в интернет-магазине, а также в бутиках Molecule – карта -25% в подарок! Если у вас уже есть карта Molecule, и ее номинал меньше -25%, то при первой покупке в декабре он увеличивается до -25%!

Порадуйте своих родных и близких действительно редкими селективными ароматами! Хорошего Вам настроения и приятных покупок!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Предновогодний подарок от проекта Molecule Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина Владимировна27 октября 2020 г. 14:15
Столкнулась с магазином Молекула на Болшом пр.П.С. Отвратительное отношение к клиентам. Первый раз купила аромат, который понравился. Повторно пришла за этим же ароматом с фото. Результат второй покупки - продали другой аромат и меня же обвинили. Долго выясняли со мной вопрос: не почему мне продали другой аромат, а куда я смотрела. Даже предоставили видео, которое ждала 2 недели!!! и на котором я говорю, что не запоминаю названия и коробочки, поэтому хожу с фото. Цена вопроса за 15 мл - 2450 руб, при этом цена на сайте и в магазине отличалась. Как хорошо, что не стала покупать ничего больше. Так бы опять подсунули другой аромат, а потом обвинили, что сама виновата. От таких магазинов лучше держаться подальше. В другом, уважающем себя магазине, извинились бы, у этих - клиент всегда виноват. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna Snetkova4 мая 2019 г. 23:07
Купила сегодня Mancera Aoud Orchid, консультанты понравились, дали 5 пробников, терпеливо подбирали минут 40, цена вроде не выше чем в интернет магазинах, в среднем. Так что я довольна, приду ещё, наверное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена10 ноября 2018 г. 21:31
Магазин Молекула на Казанской 5.Не плохой магазин.Но!!!Качество пробников абсолютно не соответствует качеству покупаемых флаконов.Увы.Сделала покупку.А когда дома открыла...Это вообще не то,что я хотела.Зная все правила о возврате небыло смысла идти с претензией.Прошло больше месяца.Экспертиза стоит хороших денег.Вывод:покупая дорогой парфюм проверяй что тебе дали в руки!Претензии к обслуж.персоналу нет.Девушки очень милые,кучу подарков надавали почти до дверей проводили.За это отдельное спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья 6 ноября 2018 г. 9:10
Купила со скидкой 25% парфюм за 14000, после обнаружила, что могла без скидок купить за 10000 этот продукт. Неприятно. Я больше не ваш клиент!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Геннадий9 октября 2018 г. 0:22
Казанская 5, обслуживание очень не понравилось. Огромная просьба к руководству научить продавцов не судить клиента по одежде, очень не комфортное чувство, девушки проводят собственную оценку, абсолютно не выслушивают желания, но успевают анализировать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю