Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Представление "Ёлка в Константиновском" 2019

5186

Страница создана 27.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 января 2019 г. 11:00
по 7 января 2019 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-53-34 Государственный комплекс Дворец Конгрессов (Константиновский дворец)
СПб, пос. Стрельна, ул. Глинки, д. 6 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р 1700-35001700
Сайт Купить билет
Теги музыкаспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Гостей ждут в пятизвездном отеле "Балтийская Звезда", откуда на лимузинах все отправятся в неповторимое путешествие в великолепный Константиновский дворец. Его залы и гостиные наполнены атмосферой новогоднего волшебства.

В обычной жизни эти стены принимают первых лиц государства и такие мероприятия, как форумы и саммиты. Но в первые дни января здесь будет царить вовсе не деловая обстановка. Парадные лестницы, анфилады комнат и их сказочные обитатели приведут в самый большой парадный зал – Голубой. Исторический зал отделан позолотой и обрамлен большими зеркалами, а из окон видна панорама зимнего парка. Здесь и пройдет одно из самых ярких новогодних представлений:

Впервые за всю историю Дворца конгрессов: Новогоднее волшебство - Сказка на льду. Захватывающее представление, световое шоу, интерактив, сказка на льду, и кульминация - традиционный хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой в роскошном Мраморном зале.

С 2 по 7 января:
11:00 – дети до 5 лет
14:00 – дети школьного возраста
16:30 – семейная елка, дети всех возрастов.

Детский билет – 3500 руб., взрослый билет – 1700 руб.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Представление "Ёлка в Константиновском" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила30 марта 2019 г. 17:42
Вчера посетили экскурсию "Шедевры Константиновского Дворца» (других, к сожалению на этот день не было). Билеты приобрели через сайт, что значительно упростило вход. Экскурсией остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LapoCHka23 октября 2013 г. 16:08
Константиновский дворец снаружи кажется большим, но на самом деле на трёх этажах распологается всего 10 комнат, что в принципе подходит для проведения торжеств, конгрессов и т.п. ведь все залы дворца оборудованы по последнему слову техники и оснащены современными средствами связи! Вот парк производит гораздо лучшее впечатление ! Какой размах, линии, формы, водоемы ... даже есть маленький водопад при входе! Но немного напрягает сверхконтроль, ведь дворец является резиденцией президента России...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kristina Frantskevich26 октября 2012 г. 11:08
Все новости и события Константиновского дворца можно найти здесь -<br> vk.com/thekonstantinpalace
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Vasil Barinov19 февраля 2012 г. 18:52
К сожалению. я видел стрельнинский дворцово-парковый ансамбль до реставрации- в мае 2002 г. Но и в том состоянии он производил хорошое впечатление. Надеюсь (даст Бог) еще увидеть его и во всём блеске.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Коровина21 января 2012 г. 17:19
При посещении Константиновского дворца в Стрельне чувствуется постоянное напряжение со стороны обслуживающего персонала и со стороны всех сотрудников, кьторые заняты обслуживанием этого "чуда света"! Немыслимый досмотр перед проведением экскурсии всех экскурсантов, слежение за ними, ни шагу в сторону во время экскурсии -меня лично возмущает! Кого и что там оберегают и прячут от людских глаз?<br>Непонятно почему нельзя было лично мне сфотографировать дубовую аллею в парке? Неизвестно откуда взявшийся охранник потребовал просмотра моих снимков на фотоаппарате. Что спрашивается от там хотел увидеть кроме дубов?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю