Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Пилигрим"

2305

Страница создана 01.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 февраля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-50-63 Кинотеатр Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Адмиралтейская (418 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 февраля в кинотеатре "Англетер" состоится гала-премьера фильма "Пилигрим". Фильм представит исполнительница главной роли Елена Север и актер Игорь Петренко.

В 2019 в широкий прокат при информационной поддержке «Русского Радио» и телеканала «RU.TV» выйдет полнометражная картина «Пи-лигрим», одну из главных ролей в которой исполнит певица, телеве-дущая и актриса Елена Север.

«Пилигрим» — фильм в жанре психологического триллера, объеди-няющий в себе таинственную любовную историю и захватывающую остросюжетную линию, полную тайн и загадок, временных параллелей и необъяснимых, казалось бы, совпадений.

По сюжету картины, на берегу моря находят мужчину, потерявшего память. Оказавшись в незнакомом городе, не зная практически ничего о себе, мужчина вспоминает лишь обрывки прошлых событий и имя женщины — Миры, которая ничего и никогда не слышала о незнаком-це. Пока Мира прикладывает все усилия, чтобы распутать этот клубок загадок, за мужчиной начинают настоящую охоту люди из прошлого.

Опасные повороты, неожиданные сюжетные ходы, тонкие материи чувств и прошлое, которое невозможно изменить. Воплотить в жизнь столь необычный сценарий картины, смогла команда выдающихся ак-тёров: Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Татьяна Ва-сильева, Владимир Ильин и Анна Банщикова.

Главную женскую роль в фильме «Пилигрим» блистательно исполни-ла Елена Север, раскрыв всю многогранность личности и остроту пе-реживаний героини. Кстати, Елена Север стала еще и сопродюсером картины. Она же исполнила и саундтрек к фильму, песню «Схожу с ума».

Картина была показана на крупных международных кинофестивалях и выиграла нескольких престижных наград: специальный приз на XVI российском фестивале кино и театра «Амурская осень», призы за луч-шую музыку и операторскую работу III Сочинского международного кинофестиваля «Ирида».

Смотрите психологический триллер «Пилигрим» на экранах страны с 14 февраля 2019 года!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Премьера фильма "Пилигрим"Пожаловаться
Общая оценка  7.50
Оценить событие   
8 февраля 2019 г. 23:12 5
Фильм не понравился. Это совсем не психологический триллер. Главная героиня никакая
8 февраля 2019 г. 04:59 10
Премьера в Москве была грандиозной, значит и в Питере будет не хуже

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим30 апреля 2019 г. 17:38
Неплохой кинозал в отеле Англетер. Главная его особенность - тут фильмы можно смотреть на языке оригинала. Полезно для тех, кто изучает или поддерживает свое знание иностранного языка. Цены более, чем доступные, покупал билеты за 250 рублей. Купить их очень просто, на сайте кинотеатра можно зайти и взять электронный билет. Места на билете не указаны, рассадка свободная, кому где нравится. Зал часто не полный, даже если к самому началу пришел, то есть выбор где сесть. Звук отличный, четкий. Показывают и самые свежие фильмы, которые вот-вот вышли или еще не озвучены на русском языке, но уже идут за рубежом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Яковец26 ноября 2018 г. 15:31
Бываю тут на фестивальных показах. Раньше не дошла бы сюда ни пи каких обстоятельствах, а с открытием метро поближе стала частым гостем в этом районе и с удовольствием хожу в кино. Приятная атмосфера способствует погружению в культурный отдых. А посещение обсуждений после показа - это хороший повод познакомиться с единомышленниками, именно так я нашла своего мужа, с которым могу пол ночи обсуждать кино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю