Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера "Форсаж 5"

1017

Страница создана 26.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2011 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 272-23-82 Кинотеатр Кристалл Палас
СПб, Невский пр, д.72 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Кристалл Палас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
«W» и «Форсаж» - для тех, кто любит быть первым!
  
Молодежный социальный проект «W» представляет премьеру культового сверхскоростного экшена «Форсаж 5». Таким образом «W» решил отметить свой пятый месяц существования.
 
«W» не только представляет культовый фильм за сутки до начала широкого проката, но и приглашает молодежь и всех-всех-всех побывать на горячих улицах Рио-де-Жанейро с героями Вина Дизеля и Пола Уокера. А помогут в этом главные звезды «Форсажа» - классические гоночные автомобили Ford Mustang Shelby, Nissan Sylvia, Honda S2000 и Toyota Celica, задействованные в предыдущих частях фильма. Вечером 27 апреля они припаркуются прямо во дворе кинотеатра, а прохожие смогут пообщаться с их владельцами, молодыми петербургскими стритрэйсерами. Ощутить атмосферу жаркого бразильского полудня помогут напитки, которые предпочитают герои фильма, и выпуск «W» с тематическим материалом о петербургском стритрэйсе, который подготовил молодой уличный гонщик Алексей Лекс. В холле кинотеатра вас встретит звездный ведущий Антон Токарев с конкурсами и призами, а также журналисты молодежного проекта «W»! Наш профессиональный фотограф проведет для всех желающих бесплатную фотосессию. Вход на мероприятие «W» — свободный! (Платным вход будет только в зал для желающих непосредственно увидеть фильм).
 
О «W»
Старейший бренд города «Вечерний Петербург» запустил новый социальный молодежный проект «W», который сейчас отмечает пятый месяц своего существования.
 
«W» - это вкладка, которую готовит молодежная часть редакции газеты. Вкладка выходит в газете по четвергам тиражом 10 000 экземпляров и продается во всех газетных киосках Петербурга по самой доступной для молодежи цене. Цель создателей: привлечь молодежь к чтению прессы и создать в Петербурге комфортную территорию для общения и развлечения молодых людей.
 
Среди информационных партнеров проекта - комитет по молодежной политике, другие комитеты администрации Петербурга, популярные молодежные интернет-ресурсы, концертные залы, кинотеатры и клубы.
 
Среди постоянных рубрик: рассказы об успешных студентах и молодых ребятах, с которых стоит брать пример, эксклюзивные интервью со звездами и фоторепортажи с их концертов, подборки шуток от питерских студенческих команд КВН, публикации стихов молодых читателей, новинки он-лайн игр и ссылки на интересные сайты, сказки для взрослых, актуальные новости для петербургской молодежи, фотоприколы, шуточная колонка таинственного именитого колумниста Артурчика и многое другое. Читатели «W» в каждом номере могут поучаствовать в различных акциях, например, сделать бесплатно свою фотографию у профессионального фотографа, попробовать стать лицом проекта, опубликоваться в газете самим или получить билеты в кино за правильный ответ на вопрос о фильме-новинке.
 
В 21 веке газета, как и интернет, телевидение и радио, должна быть интерактивной. Поэтому, прежде всего, читатели «W» — активные участники проекта. Они присылают свои творческие работы, предлагают темы, общаются с журналистами на акциях, во время концертов. Одна из таких акций прошла 14 апреля, в Балтийском медиа-центре, где руководитель проекта «W» Ирина Панкратова вместе со всеми пришедшими читателями неформально пообщалась со звездой – солистом группы «Т9» MC Vажным. Недавние акции «W» прошли на концертах таких культовых групп как «БИ-2», «Ундервуд», «Маша и Медведи» и многих других. Так же недавно журналисты «W» провели в День здоровья веселую акцию «Яблоко вкуснее» против курения. Подробнее обо всем этом и многих других новостях проекта можно почитать на публичной страничке vkontakte.ru/doubleyou.
 
Что касается названия «W», то оно выбрано неслучайно. «Double U», или «Дважды ты», или «Твое второе Я». Это название отлично характеризует цель проекта - отражать все, что важно для людей, которые молоды. «W» - территория, на которой знакомятся, общаются, спорят и развлекаются современные молодые люди.
 
В ближайших выпусках вкладки читатели увидят ряд эксклюзивных материалов, например, серию материалов о личностях лауреатов Молодежной премии Правительства Петербурга и многое другое.
 
Слоган проекта: «W — новая буква в печатном слове!»
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Премьера "Форсаж 5"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жахон Салиев26 августа 2013 г. 19:12
очень жаль,а когда когда откроется?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Франка1 августа 2013 г. 14:51
Жаль ,что закрыли ..........=(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гаара Дейдара25 апреля 2013 г. 15:55
Почиму закрыли-то кинотеатр?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Семушин8 февраля 2013 г. 12:07
Мой любимый кинотеатр.........жаль что закрыт...думал с Дамой сходить на места для влюблённых
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 июня 2012 г. 0:13
Кинотеатр класс)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю