Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера спектакля «Никошенька»

1450

Страница создана 09.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2013 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-88-36 Камерный театр Малыщицкого
СПб, ул. Восстания, д. 41 на карте
  Чернышевская (481 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Камерный театр Малыщицкого,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

10 августа 2013 г. в 18.30 в пространстве Камерного театра Малыщицкого случится презентация нового театрального проекта «Творческое объединение Камерный театр Малыщицкого и цех свободных художников»!​В этот вечер актёрами театра и художниками арт-мастерской «ВЕТИВЕР» для Вас представлено будет необычное театральное действо в футуристическом духе: моментальная живопись, музыкальный оркестр из немузыкальных инструментов и неожиданные артистические импровизации. Увенчает вечер спектакль по письмам и произведениям Н.Гоголя - «Никошенька. Петербургский дебют». Этим спектаклем мы запускаем новый творческий механизм в стенах Камерного театра Малыщицкого!

О спектакле
"...я почитаюсь загадкою для всех, никто не разгадал меня совершенно. У вас почитают меня своенравным, каким-то несносным педантом, думающим, что он умнее всех, что он создан на другой лад от людей. Верите ли, что я внутренне сам смеялся над собою вместе с вами. Здесь меня называют смиренником, идеалом кроткости и терпения. В одном месте я самый тихий, скромный, учтивый, в другом угрюмый, задумчивый, неотесанный и проч., в третьем — болтлив и докучлив до чрезвычайности. У иных — умен, у других — глуп... Как угодно почитайте меня, но только с настоящего моего поприща вы узнаете настоящий мой характер..."

Спектакль идет 1ч.50 мин. без антракта.

Режиссёр: Екатерина Ханжарова
Художник: Екатерина Никитина
Художник по свету: Виталий Дьяченко
Художник по звуку: Полина Теплякова

Исполнители:
Александра Мамкаева
Виктор Бугаков
Андрей Чулков

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Премьера спектакля «Никошенька» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна8 мая 2016 г. 21:35
Нам очень понравился спектакль "Плутни Скапена"!!! Большое спасибо за чудесно проведённый вечер!! Были безмерно рады снова увидеть Андрея Николаевича и его учеников: Бостон Алексея,Юлию Шишову, Алексея Фомина!!
Действие спектакля настолько нас захватило,что не заметили, как пролетело время! Желаем всем участникам доброго здоровья и дальнейших творческих успехов!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
seva-lapkin31 октября 2014 г. 19:23
Хорошо, что есть такой театр в котором можно думать и впечатляться!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
seva-lapkin31 октября 2014 г. 19:22
О спектакле "Утиная охота": Спасибо, это чудо! Я думал что настоящее в моей жизни, а что нет, о настоящности отношений. Спектакль восторг! Мысли о нем не отпускают еще несколько дней!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю