Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера спектакля "Солдат и черт"

1602

Страница создана 31.01.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 февраля 2014 г. 19:00
и 20 февраля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-59-04 Каменноостровский театр. Новая сцена БДТ
СПб, пл. Старого Театра, д. 13 на карте
  Крестовский остров (1.0 км построить маршрут до метро)
Петроградский район

Внести изменения Внести изменения
 

Солдат и черт - это социальный театральный проект, предназначенный для самой широкой аудитории.

Солдат и чертТ - передвижной проект. Спектакль в рамках проекта можно показывать где угодно - на заводе, в чистом поле, в парке на эстраде, в школьном спортзале, в студенческой столовой.

Солдат и черт играется для разных целевых групп (школьники, студенты, солдаты, врачи, интеллектуалы, заключенные, пенсионеры, воспитанники детских домов).

Постоянная часть проекта Солдат и черт - это спектакль, созданный по мотивам произведения Стравинского “История солдата”. Другая часть проекта - это всегда что-то новое: лекция, акция, дискуссия, благотворительная ярмарка, детский праздник, конкурс чтецов, ролевая игра, интеллектуальный клуб - зависит от аудитории и площадки.

Общая цель проекта - просветительская.

12+

Руководитель проекта - Андрей Могучий

В спектакле заняты:

Артисты: Ричард Бондарев, Андрей Феськов, Варвара Павлова, Настасья Хрущева, Александра Коробкина, Анна Вишнякова, Галина Денисова, Павел Карасев, Вера Ионова (фортепиано), Елена Раскова (скрипка), Александр Захаренко(кларнет).

Помощник режиссера - С.Н.Боровская

Спектакль предназначен для аудитории старше двенадцати лет.

Продолжительность - 1 час 30 минут.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Премьера спектакля "Солдат и черт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья18 апреля 2022 г. 18:31

Ходили семьей на премьеру "Бесчестье". Такого жуткого представления никогда не видели. Всей семьей признали, что это худшее, на что мы когда-либо ходили.

Спектакль посредственный. Настроение полной безнадеги.

Что собой представляет действие? 3 актера стоят, один сидит, все с каменным лицом. Все это сопровождается противными звуками и 2 экранами проектора. Никакого движения, игры актеров. Весь акцент на однотипных скучных кадрах, заранее снятых, и на вымученных интонациях актеров.

Видимо авторы хотели сделать закос под современный артхаус или Дэвида Линча, получилось плохо.

Хорошие новости: длится только один акт. Мы семьей делали ставки, сколько людей уйдет после 1 акта, в итоге не удалось узнать. Во время этого действа (словом спектакль это нельзя называть) ушло минимум 4 человека по нашим подсчетам.

Детям и лицам пожилого возраста, а также впечатлительным натурам ПРЯМО противопоказано.
Всем остальным просто пожалейте свое время!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мирослава24 января 2019 г. 13:06
Удалось однажды посетить новую сцену БДТ. Была там на спектакле "Кроткая", точнее это монолог, спектакль-исповедь. Немного переживала, что трудно будет смотреть, высидеть все время, но сильно ошибалась. Посмотрела все на одном дыхании. Сам театр чудесный. Такой небольшой, уютный, в тиши Крестовского острова находится, отдален от всех развлечений и очень приятно было до него прогуляться. Определенно, захотелось сходить туда еще на что-нибудь. Режиссер и актерская игра просто завораживают. Все гармонично, все в этом спектакле ладно и сходится. Под впечатлением еще целую неделю ходила.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна26 декабря 2018 г. 16:29
Театр находится в прекрасном месте, Очень люблю этот район и часто прогуливаюсь тут, особенно приятно пройтись летним вечером после спектакля и насладиться свежим воздухом, побыть наедине со своими мыслями, переварить увиденное. Идеально было бы завернуть в уютное кафе, но театр расположен так, что мне ничего достойного на глаза не попалось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю