Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьерный показ фильма «ТОР-2, Царство тьмы»

2512

Страница создана 29.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 250-80-25 Кинотеатр Формула Кино Питерлэнд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.7 км построить маршрут до метро)
  Черная речка (5.1 км пройти от метро)

Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Питерлэнд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

MARVEL и сеть кинотеатров «Формула кино» имеют честь пригласить вас на премьеру фильма «ТОР-2, Царство тьмы», которая состоится  31 октября в к/т «ФК Питерлэнд".

 Программа премьеры:

· 19:00 – Начало мероприятия. Ковровая дорожка, сбор гостей. Фуршет, музыка.

· 20:00 – Премьерный показ фильма.

О фильме:

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Премьерный показ фильма «ТОР-2, Царство тьмы»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надежда23 октября 2019 г. 15:44
Вчера посетили кинотеатр, честно сказать, реклама в 21 минуту - это уж слишком!!! Ну, реально! Почему нет мусорных вёдер на выходе, стараешься соблюсти чистоту и весь мусор убрать за собой, в итоге, несёшь этот мусор на улицу, потому что по пути маленькие урны, забитые и без этого... С персоналом особо не контактировали, интерьер хороший, кресла удобные, звук и картинка - супер. Но, реклама, это основной негатив, правда! Ни в одном кинотеатре такого не наблюдала!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна25 августа 2019 г. 17:38
Хочу поделиться историей про этот кинотеатр. После сеанса мы с подругой решили посетить зону для отдыха, IMAX, там установлены симпатичные и удобные, подозреваю что очень дорогие кресла в которые мы и сели. Нам с подругой по 14 лет, мы являемся подростками. Мы спокойно сидели на креслах где-то пол часа и зависали в телефонах. Я решила немного вытянуть ноги на напротив стоящие кресло, я коснулось белой подошвой кед до подлокотника абсолютно не пачкая его и время от времени убирая ноги. И вот к нам подошёл работник и попросил суровым тоном убрать ноги, я на это отреагировала положительно и убрала ноги, подумав, что действительно я не права, после моя подруга опрокинула ноги через подлокотник, что абсолютно не портило кресло и в таком положении она продолжала сидеть. Через некоторое время к нам подошли два парня сотрудника и две девушки. Девушка начала нам грубым тоном, чуть ли не кричать на нас, произносить несколько раз «уберите ноги!», а также «это кресло стоит 80 тысяч!» Я посчитала такое поведением абсолютно не корректным, особенно к подросткам вроде нас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natali26 ноября 2018 г. 16:06
Хочу поделиться своим мнением о кинотеатре. Мне кажется он весьма не плох, да и место у него хорошее. Можно прямо комплекс развлечений на день придумать. Есть и множество ресторанчиков что бы перекусить. Мне тут нравится - отлично проводим выходные всей семьей. Часто показывают интересные мультфильмы и семейное кино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей6 февраля 2017 г. 12:24
Приветствую.

Хочу рассказать об инциденте, который произошел примерно в полночь с 05 на 06 февраля в ТЦ «Питерленд» и имеет прямое отношение к кинотеатру Формула Кино.
Наша семья уже довольно давно ходит в этот кинотеатр, т.к. он очень нам нравился. Но теперь, я полностью и кардинально пересмотрел свое мнение об этом заведении.
В техническом плане и в плане интерьера, кинотеатр на высоте, их зал IMAX, - просто великолепен, однако все это ничто, по сравнению с наплевательским отношением их персонала. Сотрудникам данного заведения, глубоко насрать (к сожалению слова, которые хотелось бы использовать, являются слишком не цензурными) на посетителей кинотеатра, по крайней мере если они уже заплатили за билеты и посмотрели фильм. Это не профессиональные и даже в общечеловеческом плане, - крайне мерзкие люди. По крайней мере те трое, которые находились в это время около касс кинотеатра.
Так же, хотелось бы отметить абсолютную халатность охраны в подземном паркинге, которая не выполняет своих обязанностей (предпочитая играться с планшетом или читать газетку) и не обеспечивает безопасность посетителей ТЦ «Питерленд».

Это было небольшое вступление, а теперь собственно сам инцидент.
Моя мама, женщина 1961 года рождения, очень хотела посмотреть фильм Притяжение и естественно, для такого зрелищного фильма, мы выбрали зал IMAX в кинотеатре Формула Кино, как я уже говорил, это был наш любимый кинотеатр.
Мы запарковались на улице, т.к. я крайне не люблю подземные паркинги, - там сложно ориентироваться. Вошли через центральный вход и посмотрели фильм (кстати фильм отличный, особенно в IMAX).
Спустившись на первый этаж ТЦ, мы были встречены охранником, который сказал, что ТЦ закрыт и выход осуществляется через подземный паркинг. Выйдя на паркинг, никаких табличек о том, где осуществляется пешеходный выход на улицу мы не заметили, пошли по табличкам «Выезд», навернув приличное расстояние (что уже было не приятно), мы нашли ворота. Ролета была открыта, а перед ними стоял автомобиль. Справа, у колонны сидел охранник ТЦ, занятый планшетом, а слева на стене была табличка с надписью выход (не выезд, а выход) и стрелочкой указывающей на ворота. Моя мама пошла вперед, под ворота, сразу за машиной, я шел чуть сзади. В тот момент, когда она находилась под воротами, ролета начала резко закрываться и чтобы не получить ей по голове, мама была вынуждена «прыгнуть» вперед, на асфальт, в результате чего расшибла оба колена, ободрала руки и испачкала одежду (справки из травмы присутствуют). При этом ворота остались закрыты и я не мог попасть к ней и не знал что с ней, охранник, в первые секунд 30, вообще никак не реагировал на мои крики и лишь потом, нехотя пошел открывать ворота.
Вызвали его начальника, - который довольно не двусмысленно сказал, что им в общем насрать и это все наши проблемы. Что мол здесь нет пешеходного выхода (хотя табличка на стене говорит об обратном или у человека, который ее там вешал, проблемы с русским языком. Выход и выезд, слова принципиально разные), а на воротах, есть табличка с предупреждением о том, что они автоматические, - вот только когда мы подходили, ворота были открыты и соответственно предупреждения мы никак видеть не могли. А рядом с воротами, кроме таблички «выход», - других объявлений не было. Я хотел вызвать скорую для моей матери, но не знал куда ее вызывать, т.к. вообще не понимал в какой части комплекса мы находимся, - охранник и его начальник в этом мне никак не помогли.
Тогда я оставил маму на стуле охранника (который кстати пришлось брать самому, потому что персонал даже не предложил пострадавшей женщине сесть) и пошел в кинотеатр. Потому, что считал, что мы их гости и ответственность за нашу безопасность и удобство, несут в том числе и они… Оказалось что нет, старшего смены (или кто там у них был в тот момент) мне никто не позвал, четко сказали, что им плевать, если мы не на территории кинотеатра, то мы не их гости. А вместо того, чтобы предложить вызвать скорую, пойти разобраться с охраной, понять кто виноват в данном инциденте и хотя бы морально помочь пострадавшим, предложили вызвать для меня наряд полиции…
Всем, кто выбирает для себя данный кинотеатр, рекомендую трижды подумать, - не стоит «кормить» тех людей, которые вас не уважают как клиентов (и даже просто как людей) и которым в принципе насрать на вас. Красивые рекламные постеры с рекламой кинотеатра, помогут вам добраться до зала и вытянут ваши деньги, а вот где вам потом искать выход, а возможно и скорую помощь после сеанса, - это уже ваши проблемы.

Чтобы не быть голословным и данный пост не считали «антирекламой». Есть и билеты на сеанс и справка из травмы. Жаль, что нет хотя бы извинений от кинотеатра. А так же действий по наказанию охранника, который по факту, вообще не должен был пропускать там пешеходов, если это автоматические ворота, только для выезда автомобилей… но ему и его начальству, - насрать. Он сидит, деньги идут…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
София5 февраля 2017 г. 20:42
Понравилось, то что неправильно купленные билеты (думала купила на вс, а как оказалось на сб) спокойно приняли в зачет и предложили выбрать свободные места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю