Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Present Perfect Festival 2020

4120

Страница создана 31.08.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2020 г. 22:00
мероприятие прошло
Место Пространство К-30
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.1 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 2000-47002000
Сайт https://vk.com
Теги электроникамузыкадо 2000 рубмузыкальные фестивали
Событие прошло?
Подпишись на К-30,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Present Perfect — фестиваль электронной музыки и современного искусства, проходящий в Санкт-Петербурге с 2015-го года.

Ярчайшая история зарекомендовала Present Perfect, как авторитетное российское событие, посвящённое прогрессивной музыкальной культуре. Смелое определение поддерживается как отзывами международной прессы, так и тысячами посетителей со всей страны.

Программа будет разделена на три блока: вечеринка-открытие в пятницу, главная субботняя ночь и afterparty в воскресенье. Место проведения — новое открытое пространство K-30, которое задействует дополнительную территорию, включая расширенную набережную и исторический производственный ангар: всего лишь 500 метров от предыдущей локации PPF, с таким же видом и выходом к воде.

Лайн-ап полностью составлен из российских артистов и, при внимательном изучении, дает четкое представление о том, что локальная музыкальная сцена находится на пике, а многообразие ее имен позволяет собрать сильный и интересный состав.

Хайлайты: шоукейс лейбла «трип» Нины Кравиц с ней во главе, большой концерт группы Shortparis, наследие PPF: сцена Garden, лайв выступления на Yard, аудиовизуальные перформансы на экспериментальной сцене и завершающая воскресная вечеринка.

Событие Present is Perfect пройдет в соответствии со всеми текущими регламентами, расположится на свежем воздухе и будет полностью защищено от непогоды.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Present Perfect Festival 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю