Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Brave New World: OTHERSIDE

4720

Страница была создана и обновлена 06.07.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июля 2022 г. 20:00
и 24 июля 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Пространство К-30
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.1 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 4000-150004000
Сайт https://bnw.ticketscloud.org
Теги музыкабольше 5000 рубдо 5000 рубтематические фестивалипраздничные фестивалимузыкальные фестивали
Событие прошло?
Подпишись на К-30,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Долгожданный музыкально-костюмированный фестиваль после долгого перерыва объединит собой площадки К-30, Брусницын холл и обновленную набережную Финского залива. Концепция фестиваля как никогда актуальна: путешественники по Дивному Новому Миру окажутся на его постапокалиптической стороне, где их ждет сильный лайн-ап из отечественных и зарубежных артистов, неожиданных коллабораций: симфонический оркестр, объединенный с тесла-башнями, иммерсивные театральные практики, пространство META-Вселенной, лекторий об NFT-технологиях и лучшее из музыкального мира Odyssey.

"23 и 24 июля мы попытаемся ответить на вопрос: что происходит, когда ты остаешься отрезанным от остального мира, от технологий, от надежд и будущего? Ответ этот покажется банальным, но от этого не менее действенным: музыка, искусство и бьющиеся в унисон сердца близких по духу людей - вот наше оружие и наше спасение!" - рассказывает о концепции обновленного Odyssey Festival главный идеолог Алексей Изотов.

Одним из хедлайнеров нового фестиваля станет созданный композитором, саунд-продюсером и синтезаторным гуру Антоном Севидовым электро-поп проект Tesla Boy. Группа прошла путь от любимцев столичных клубов до постоянных участников международных фестивалей и гастролей в Европе, Северной и Южной Америке. На Brave New World: Otherside гостей ждет лайв-выступление Tesla Boy в билингвальном режиме.

Международный лайн-ап представлен Alvaro Suares - талантливым скрипачом и частым гостем Burning man, вечеринок в Лос-Анджелесе и Миконосе – и MoM – одним из самых известных испанских музыкантов , звездой тулумских песков, который элегантно сочетает красивейший downtempo и старое диско.

Дивный Новый мир озарится выступлениями дружественных проектов Radi Mira I Lubvi, Mangup и It's Good to be a Tree, идеолога фестиваля Soul Of Void (Alexey Izotov), богатыря русской электронной сцены Izhevski, рассветным сетом от москвичей из диско-клуба "Радуга": Simple Simmetry & Sputnik, артистов Odyssey label: загадочный Aiwaska, Dibidabo, Fake Mood, гениальный пианист и арт-директор Нижнего Новгорода Nikola Melnikov и Max Sorokin (live), Nikita Grib & Serkvin, а также резидента All Day I Dream - Modd.

К добру и свету поведут путников live-выступления Krasa Rosa, Dabu Davout и Legram.

В пространство Диких Земель перенесут гостей фестиваля масштабные декорации, актеры и перформеры: тематические огненные шоу c элементами современного балета YUNAYK SHOW и шоу-проекта MAAVI, перформансы на пике современных технологий от STIGMA SHOW, выступление проекта Theartr - содружества смелых и актуальных художников, организующих коллективные рейв-медитации и генеративные опыты на Новой сцене Александринского театра.

Концептуальный sight-specific перформанс представит танцевальная компания OMYT, а за электрическое напряжение Дивного Нового Мира ответят TESLAMANIA - синергия инженеров, проектировщиков, электронщиков, физиков, художников, музыкантов и артистов, которые увлечены идеями тесла и блеском молний, работающие с Cirque du Soleil и международными проектами в Лас-Вегасе.

Дневная часть Brave New World будет наполнена лекторием об NFT-искусстве и современных технологиях, в новом мультимедийном иммерсивном пространстве LUMION - первой и единственной в Санкт-Петербурге площадке с проекционной панорамой 360, - устроят кинозал от независимой кинопрокатной компании Про:взгляд, а те, кто не смогут попасть на Другую сторону Дивного Нового Мира физически, получат уникальную возможность присутствовать в МЕТА-Вселенной фестиваля.

Дресс-код постапокалиптической стороны Нового мира представлен двумя различными направлениями: кочевники и дикари с цепями и пылевыми масками, перьями и шкурами & представители общества будущего в футуристичном блеске золота и металлов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Первобытная вечеринка, рояль у моря, букет из 2000 роз, фестивали Маяковского и Лермонтова: чем займемся на выходных 22-24 июля

Миновала половина лета, но все самое интересное еще впереди, обещаем! Ловите очередную порцию лучших событий этого уик-энда от Peterburg2....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Фестиваль Brave New World: OTHERSIDEПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю