Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пресс-конференция на тему: «Внедрение новой системы on-line бронирования речных круизов (интернет-магазин www. cruise-vodohod.ru) в условиях финансового кризиса».

1132

Страница создана 31.08.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2009 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 426-17-17 Теплоход-ресторан Москва-194
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва-194,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
4 сентября 2009 года, в 12 часов, круизная компания «ВодоходЪ – Санкт-Петербург» приглашает представителей средств массовой информации на пресс-конференцию на тему: «Внедрение новой системы on-line бронирования речных круизов (интернет-магазин www. cruise-vodohod.ru) в условиях финансового кризиса».

Пресс-конференция проводится в рамках подведения итогов работы первого в России интернет-магазина по продаже речных круизов за 3 месяца функционирования и круизной компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург» за сезон-2009 в целом.

Мероприятие состоится на теплоходе внутригородского флота «Москва» во время прогулки по реке Нева. На борту будут присутствовать руководители компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург»: генеральный директор Зеленков Олег Алексеевич,  директор по экономике и финансам Грушин Алексей Михайлович, руководитель отдела круизного флота Кармашова Елена Владимировна, руководитель отдела внутригородского флота Чекмарев Виктор Константинович; а также представители компании разработчика «Инфопитер»: руководитель проекта Нур Искандерович Рысбаев, программист Алексей Егоров.

В ходе пресс-конференции планируется обсудить актуальные в период мирового финансового кризиса для круизного рынка вопросы и критерии создания полнофункционального интернет магазина речных круизов:

- ситуация на круизном рынке Северо-Запада;

- гостинично-развлекательный комплекс на воде – особенности круиза, как туристического продукта и его реализации;

- участие компании в проекте «Морской фасад»;

- использование  языков Perl и JavaScript в программной части системы интернет-магазина и базы данных MySQL для хранения данных по продажам и текущим круизам;

- интеграция интернет-магазина с локальной базой данных офиса компании;

- автоматизация процессов, связанных с оптимизацией интернет-магазина под поисковые системы.

Подробности на сайте www.vodohod.spb.ru

О компании

Компания «ВодоходЪ – Санкт-Петербург»  – член Российского Союза Туриндустрии и Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной палаты.  Компания состоит в холдинге крупнейшего в Европе пароходства ОАО «Волго-Балт». Услугами круизного флота компании воспользовалось более 40 тыс. человек в год, что составляет около 70% рынка Северо-Запада.  Теплоходы внутригородского флота в 2009 году перевезли 350 400 пассажиров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Пресс-конференция на тему: «Внедрение новой системы on-line бронирования речных круизов (интернет-магазин www. cruise-vodohod.ru) в условиях финансового кризиса». Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю