Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Балтийский простор

915

Страница создана 01.09.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 сентября 2009 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 426-17-17 Теплоход-ресторан Москва-194
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва-194,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Двухчасовое путешествие, с выходом в акваторию Финского залива. Теплоход отходит от Адмиралтейской набережной проходит под Дворцовым мостом, и, огибая стрелку Васильевского острова, выходит  в малую Неву, далее по малой Неве выходит в акваторию Финского залива. У вас будет прекрасная возможность насладиться его просторами. На обратном пути теплоход пройдет по парадно-историческому центру  Петербурга. Так же вы увидите Петровский, Декабристов, Елагин, Крестовский острова. Во время путешествия у вас будет возможность увидеть Петровский стадион, на котором проходят важнейшие футбольные соревнования, яхт-клуб, морской завод «Алмаз» и обязательно узнаете, почему Финский залив называется  Маркизовой лужей.
На борту теплохода работает бар и  ресторан европейской кухни. В ресторане можно отведать легкие салаты с морепродуктами, сочный говяжий и рыбные стейки,  а также почувствовать дыхание лета в аромате прекрасного вина.

Посадка на теплоход за час до отправления.
Отправление теплохода ежедневно  в 15-30 и 18-30.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Балтийский просторПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю