Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация двухтомника Вениамина Сквирского

1109

Страница создана 04.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 апреля 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-44-06 Книжная лавка писателей
СПб, пр. Невский, д. 66 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Книжная лавка писателей,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
5 апреля в 18:00 в «Книжной лавке писателей» состоится презентация двухтомника Вениамина Сквирского «Свеча горела…» Кроме того, автором будет представлена книга «Сизиф и другие потусторонние истории» в новой обложке.
Двухтомник представляет собой мемуары, написанные Вениамином Яковлевичем Сквирским. Это ученый с мировым именем и драматург, написавший более двадцати пьес, большая часть которых увидела свет рампы в российских и зарубежных театрах. Автор нескольких романов и научных книг. Написал более 500 произведений для эстрады, которые дали звездный старт многим артистам этого жанра, в том числе Геннадию Хазанову, Кларе Новиковой, Илье Олейникову.
Более двадцати лет он работал с Театром Аркадия Райкина, и его имя стоит в афишах шести спектаклей этого знаменитого таетра.
Послужной титульный лист Вениамина Сквирского, его званий, заслуг и наград как ученого в самых различных областях — от атомных субмарин, водяных фильтров для космических кораблей и ракет для прочистки труб до методики безоперационного лечения раковых опухолей и экологически чистых сельскохозяйственных комплексов — занял бы не одну страницу этой книги.

Вход свободный.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Презентация двухтомника Вениамина СквирскогоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю