Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "День рождения Шлиссельбургского моста на колоннах"

639

Страница создана 28.10.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2022 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 627-93-91 Музей истории Шлиссельбурга
Ленобласть, г. Шлиссельбург, Фабричный остров, д. 2, лит. А на карте
Город Кировск и Кировский район
Сайт https://vk.com
Теги историядень народного единствав Шлиссельбурге
Событие прошло?
Подпишись на Музей истории Шлиссельбурга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 ноября, в ночь искусств, Музей истории города Шлиссельбурга и петербургский Музей мостов проведут совместное мероприятие. Гостей ждет встреча ко дню рождения Шлиссельбургского моста на колоннах — памятника архитектуры первой трети XIX века.

В программе — выступления заведующей Музеем истории города Шлиссельбурга с докладом «История Моста на колоннах в Шлиссельбурге», заведующего кафедрой «Мосты» Государственного университета путей сообщения Императора Александра I с докладом «Перспективы и задачи технического образования в контексте классических традиций инженерной школы России, а также онлайн-трансляция встречи в группе музея ВКонтакте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Программа "День рождения Шлиссельбургского моста на колоннах"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия27 марта 2019 г. 19:09
Находясь в командировке в Шлиссенбурге, было много свободного времени, и я решила разнообразить досуг тем, чтоб посетить этот музей. Экскурсия очень интересно прошла. Время потрачено не зря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем22 февраля 2019 г. 21:37
Если вас судьба занесет в Шлиссельбург, есть смысл зайти в этот городской музей. Тут можно за один раз узнать всю историю этого интересного города, других таких музеев нет. Экскурсии есть, с ними проще воспринимать такой обильный материал. Самостоятельно если ходить, то много надо читать, от этого устаешь. Экскурсоводы - местные специалисты, спокойные, общительные. Работает музей каждый день, кроме воскресенья, правда только до 17 часов, так что желающим придется поторопиться и попасть сюда днем. Я закладывал на посещение музея 1-1,5 часа и уложился в это время, ничего не пропустил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю