Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Просмотр и обсуждение фильма "Однажды... в Голливуде"

1465

Страница создана 17.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 июля 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-59 Библиотека роста и карьеры
СПб, пр. Московский, д. 150 на карте
  Московские ворота (764 метра построить маршрут до метро)
  Электросила (650 метров пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги кинематографобсуждения фильмовкиноклубыкино с субтитрамисвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека роста и карьеры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Однажды в... Голливуде" (2019, США, 18+) на английском языке с русскими субтитрами.
Летнее кино в рамках тематического погружения "Запад" в БИРО.

Можно ли переписать историю? Самый ностальгический фильм Тарантино — с Шэрон Тейт, Брюсом Ли и Чарли Мэнсоном.

1969 год, золотой век Голливуда уже закончился. Известный актёр Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Режиссер и автор сценария Квентин Тарантино.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Маргарет Куэлли, Эмиль Хирш, Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Остин Батлер и др.

Вход бесплатный, регистрация в группе в Вконтакте.

.Читать полностью
Марго Робби, Квентин Тарантино, Эмиль Хирш, Аль Пачино, Тимоти Олифант, Уильям Брэдли Питт, ДиКаприо Леонардо Вильгельм, Дакота Фаннинг

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Просмотр и обсуждение фильма "Однажды... в Голливуде" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия19 сентября 2019 г. 11:07
Библиотека располагается недалеко от моего дома. Часто прихожу сюда с ребёнком. Немного огорчает то, что с коляской к ним заехать практически невозможно, абсолютно не продуман пандус. Во всём остальном вопросов у меня нет. В этом году сделали хороший ремонт. Приходить сюда хочется, выбор книг большой. Особенно радует, что у них богатая коллекция детской литературы. Я нахожу у них довольно редкие книги, которые не встречаются в других библиотеках.
Записаться сюда легко, у меня просили только паспорт. Сейчас сделали единую электронную карточку, которая действует во всех библиотеках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.