Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пулковские елки 2011-2012

1902

Страница создана 27.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 26 декабря 2011 г. 11:00
по 5 января 2012 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-11-74 Гостиница Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel
СПб, пл. Победы, д. 1 на карте
Московский район
Сайт http://www.pulkovskie-elki.ru
Событие прошло?
Подпишись на Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

За 20-30 минут до начала новогоднего представления в зале начинаются занятия с пришедшими в фойе детьми. Костюмированные артисты (ростовые куклы, новогодние персонажи) проводят с детьми конкурсы, игры до подхода основной массы зрителей. Детей ожидают различные игры и конкурсы, а также конкурс на лучший карнавальный костюм.
После этого дети организованно, в игровой форме попадают в зал, где проходит основное представление.
После представления в фойе начинается новогодняя дискотека (20-25 мин), в течение которой дети имеют возможность потанцевать, сходить в детский буфет, сделать художественный грим, сфотографироваться. В это же время детям вручаются сладкие подарки. Общее время мероприятия: 1ч.30мин.-1ч.45мин.
Каждый ребенок знает, что настоящий Дед Мороз приезжает к нам в Санкт-Петербург из Великого Устюга, но не каждый знает, что основная резиденция Мороза – это его родовое гнездо – деревня Дедморозовка.
В отличие от Великого Устюга её не найти на карте, потому что укрыта она волшебным снежным покрывалом. Там, в своей деревеньке, и проводит Дед Мороз весь год до начала праздничных торжеств.
В Дедморозовке круглый год вместе с Дедом Морозом живут и готовят очередной Новогодний праздник его внучка Снегурочка и озорные помощники Снеговики. У каждого из них есть не совсем обычные имена, например, Кроссовкин, Морковкин, Чайников, Варежкина, Пуговкина и Мухина.
И вот… все жители Дедморозовки готовятся к наступлению новогоднего праздника 2012. Как обычно, нужно успеть многое: приготовить подарки каждому малышу и даже взрослому, который верит в Деда Мороза. Проверить новогодние карты и часы, принять миллионы дружинников на работу в армию Костюмированных Дед Морозов и Снегурочек.
Все бы шло хорошо, если бы не вмешалась Царица льдов и снегов – Снежная Королева. Она заковала всю Дедморозовку крепкими льдами и превратила Дед Мороза в ледяную глыбу, а все подарки в сосульки. И теперь только Снеговики могут спасти Новогодний праздник. Но одним им не справиться!
Героям предстоят сложные испытания в холодных объятиях помощников Снежной Королевы Льдин Льдиныча и Снежаны Оскольдовны, головоломки и сюрпризы.
И как бывает в доброй сказке, с помощью друзей – девчонок и мальчишек, а также их родителей Новый год будет спасен!!!
В новогоднем представлении принимают участие дрессированные животные:
•    дикобраз
•    енот
•    кролики и
•    пудель
Ребят ждет игровая программа в фойе (до начала представления), Новогодняя дискотека у Елки (после представления), дрессированные животные, с которыми можно сфотографироваться и, конечно же, подарки!

Билет с подарком (сладости) - цена 700 руб.
Билет необходимо приобретать каждому ребёнку, независимо от возраста.

Входной взрослый билет – цена 350 руб.
Входные билеты для взрослых приобретаются перед началом представления только в кассе конгресс-холла гостиницы. Организаторы елок гарантируют продажу одного "взрослого" билета на один "детский" билет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Пулковские елки 2011-2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия 6 сентября 2020 г. 23:55
В период командировки проживала в этой гостинице 15 дней. Я бы и 3 звезды не дала. Хочу отметить низкую работу службы Housekeeping. Номер очень пыльный, причем пыль везде, стены, шторы, мебель, ванная комната. Такое ощущение, что ежедневная уборка заключается только в том, чтоб заправить кровать по стандарту и заменить полотенце. Наличие мыла не проверяют, халат мне принесли через неделю, пока сама не попросила. Пол в ванной не моют, ни под тумбой, ни за дверью, ни за унитазом, везде клубки пыли, я вообще не поняла как так можно убираться. Номер был забронирован за неделю, с двух спальной кроватью. На ресепшене мне ответили, что к сожалению у них нет свободных номеров с требованиями по брони. Матрац у одной из кровати был испачкан кровью, сверху застелена простыня и почему-то одеяло с пододеяльником на изнанку, швами на ружу. Завтрак шведский стол, однообразный каждое утро. Спасал ужин, вернее вторые блюда, так как и гарнир был тоже не изменным в ресторане.
Понятно, что уходишь рано утром, приходишь поздно вечером, но хочется вернуться и проснуться в чистом номере, сходить на вкусный завтрак, а вечером не прилипать подошвой обуви к полу в ресторане.
Мне кажется, управляющему необходимо пересмотреть концепцию подхода к гостинечному бизнесу, и начать с генеральной уборки, как номеров так и персонала. На заявленные 4 звезды и громкое имя отеля, необходимо соответствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия15 мая 2019 г. 16:27
Останавливались с мужем здесь, когда приезжали на несколько дней в Питер. Отель взяли именно этот из-за купона. Без скидки обошелся бы нам дороговато.
Расположение до центра удаленное и не удобное. Правда рядом есть автобусная остановка, кафе и магазинчики.
Номер был обычный. Обои в пару местах были грязные. Вай фай ловил слабенько. При закзде дали два халата и одни тапочки. Также не хватало полотенец.
В самом отеле есть бассейн, разовое посещение дорогое, так и не сходили. Но были в сауне, ничего так, понравилось. Внизу располагается кафе и ресторан. Еда вкусная, цены очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дадабаева Мухаббат Мойдинжанов3 мая 2015 г. 19:39
Санкт-Петербург город который оставляет много идеальных впечатлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю