Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пулковские ёлки

3871

Страница создана 27.10.2009 и обновлена 26.11.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2009 г. 11:00
и 5 января 2010 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-11-74 Гостиница Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel
СПб, пл. Победы, д. 1 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогоднее представление "Пулковские ёлки" для детей 4-11 лет. 
За 20 мин перед началом новогоднего представления, указанного в билете, ребят ожидают различные игры и конкурсы, а также конкурс на лучший карнавальный костюм. 

В этом году имеющие многолетнюю традицию Пулковские ёлки покажут новогоднее интерактивное представление «Самый новый Новый Год Дед Медвед нам принесёт!» 
Сценарий на этот раз строится на сюжетах русских сказок, но для продвинутых маленьких зрителей. Вы узнаете, какая неразбериха началась в волшебном лесу, когда вместо Деда Мороза за дело взялся Медвед Мороз вместе с проказницей Машенькой в роли Снегурочки, повстречаете двоих Агентов из ларца одинаковых с лица, увидите, как Бабки Ёжки превратятся в добрых Бабуль Ягуль и встретитесь с тем самым новым НОВЫМ ГОДОМ. 

После представления в фойе начинается новогодняя дискотека (20-25 мин), в течение которой дети имеют возможность потанцевать, сходить в детский буфет, сделать художественный грим, сфотографироваться. В это же время детям вручаются сладкие подарки. 

- Билет с подарком (сладости) - цена 550 руб. (билет необходимо приобретать каждому ребёнку, независимо от возраста). 
- Цена "входного" взрослого билета – 250 руб. Входные билеты для взрослых приобретаются перед началом представления только в кассе Конгресс-Холла гостиницы. Организаторы елок гарантируют продажу ОДНОГО "взрослого" билета на один "детский" билет. 
- Зал без нумерации мест, детей организованно заводят в зал артисты и рассаживают на передних рядах. Малышей сопровождают родители (при наличии входного билета). 
- В фойе есть буфет и для детей, и для родителей, ожидающих своих детей во время представления.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Пулковские ёлкиПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
26 ноября 2013 г. 12:05 10
где можно купить детский билет?

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия 6 сентября 2020 г. 23:55
В период командировки проживала в этой гостинице 15 дней. Я бы и 3 звезды не дала. Хочу отметить низкую работу службы Housekeeping. Номер очень пыльный, причем пыль везде, стены, шторы, мебель, ванная комната. Такое ощущение, что ежедневная уборка заключается только в том, чтоб заправить кровать по стандарту и заменить полотенце. Наличие мыла не проверяют, халат мне принесли через неделю, пока сама не попросила. Пол в ванной не моют, ни под тумбой, ни за дверью, ни за унитазом, везде клубки пыли, я вообще не поняла как так можно убираться. Номер был забронирован за неделю, с двух спальной кроватью. На ресепшене мне ответили, что к сожалению у них нет свободных номеров с требованиями по брони. Матрац у одной из кровати был испачкан кровью, сверху застелена простыня и почему-то одеяло с пододеяльником на изнанку, швами на ружу. Завтрак шведский стол, однообразный каждое утро. Спасал ужин, вернее вторые блюда, так как и гарнир был тоже не изменным в ресторане.
Понятно, что уходишь рано утром, приходишь поздно вечером, но хочется вернуться и проснуться в чистом номере, сходить на вкусный завтрак, а вечером не прилипать подошвой обуви к полу в ресторане.
Мне кажется, управляющему необходимо пересмотреть концепцию подхода к гостинечному бизнесу, и начать с генеральной уборки, как номеров так и персонала. На заявленные 4 звезды и громкое имя отеля, необходимо соответствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия15 мая 2019 г. 16:27
Останавливались с мужем здесь, когда приезжали на несколько дней в Питер. Отель взяли именно этот из-за купона. Без скидки обошелся бы нам дороговато.
Расположение до центра удаленное и не удобное. Правда рядом есть автобусная остановка, кафе и магазинчики.
Номер был обычный. Обои в пару местах были грязные. Вай фай ловил слабенько. При закзде дали два халата и одни тапочки. Также не хватало полотенец.
В самом отеле есть бассейн, разовое посещение дорогое, так и не сходили. Но были в сауне, ничего так, понравилось. Внизу располагается кафе и ресторан. Еда вкусная, цены очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дадабаева Мухаббат Мойдинжанов3 мая 2015 г. 19:39
Санкт-Петербург город который оставляет много идеальных впечатлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю