Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

R.P.Project // Jazz // instrumental

723

Страница создана 30.11.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2009 г. 19:30
и 25 января 2010 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 246-08-30 Клубный ресторан Такао на Невском 106
СПб, пр. Невский, д. 106 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Такао на Невском 106,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
R.P.Project // Jazz // instrumental
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии R.P.Project // Jazz // instrumentalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена13 апреля 2019 г. 14:18
Заказала столик на ДР в Дали. Шли вечером, чтобы попасть на акцию "котельный час" и потанцевать. В итоге выпив по 5 коктейлей ушли трезвыми ( это говорит об отсутствии там алкоголя). Ещё заказали колбаски, оказались полусырыми, т.к. отреагировал живот (колбаски - полуфабрикат, не собственной кухни). Музыка - топ 20 Russia radio. К обсуждению претензий нет, всё оперативно. Скидка на ДР 15 % считается на сумму сверх депозита.
По итогу не было даже настроения потанцевать. Посидели пару часов и ушли.
Я раньше была несколько раз в этом заведении, когда оно ещё называлось "Такао" и всегда хорошо отдыхала.
Жаль потраченного времени и денег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина26 декабря 2018 г. 18:09
Была в июле в этом кафе на Невском. Это было просто ужасно! Я себе брал коктейль мохито, а подруга - чай. И вот его нам несли полчаса! Я попросила лёд для коктейля, его принесли спустя ещё 20 минут. Мы сидели на террасе, было полно свободных мест. Как и внутри тоже. Когда мы попросили счёт, то мальчик-официант пропал на полчаса. Тогда мы позвали другого и в итоге нам принесли счёт ещё через 15 минут. Ужас!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кираа23 января 2015 г. 5:01
Хочу поделиться отношением охранников к гостям данного заведения.Сразу же при входе они смотрят на тебя как на ничтожество .Грубость и тупость вообще — отличительная черта их охраны.28 июля 2014 года охранник Такао на Невском избил молодую девушку, причинив ущерб здоровью второй степени тяжести,а именно : зчмт, ушиб головного мозга ,перелом носа, перелом коронок 11 и 12 зубов,перелом нижней челюсти слева , ушибы и ссадины лица, также травма позвоночника , девушка до сих пор сидит дома. Все это произошло на входе у Такао, слева была летняя терраса, просьба очевидцев данного пришествия откликнуться, оказать помощь,требуются свидетели. Управляющие и остальные работники данного заведения не хотят давать данные этого человека.Управляющий по имени Никита сказал что они против возмещать,причиненные работником их заведения, убытки и предложил вместо этого скидку в Такао или ужин на двоих. Просьба свидетелей написать по адресу [email protected] или же позвонить по телефону 89627007430.Заранее спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю