Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Живая музыка -Квартет Ольги Абдуллиной // Jazz / Pop-jazz / Vocal

725

Страница создана 22.03.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2010 г. 19:30
и 29 мая 2010 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 246-08-30 Клубный ресторан Такао на Невском 106
СПб, пр. Невский, д. 106 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Такао на Невском 106,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Живая музыка -Квартет Ольги Абдуллиной // Jazz / Pop-jazz / Vocal. C 22.30 Dj Katrina Fedorova & Dj Ilya Rozhenkov.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Живая музыка -Квартет Ольги Абдуллиной // Jazz / Pop-jazz / VocalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена13 апреля 2019 г. 14:18
Заказала столик на ДР в Дали. Шли вечером, чтобы попасть на акцию "котельный час" и потанцевать. В итоге выпив по 5 коктейлей ушли трезвыми ( это говорит об отсутствии там алкоголя). Ещё заказали колбаски, оказались полусырыми, т.к. отреагировал живот (колбаски - полуфабрикат, не собственной кухни). Музыка - топ 20 Russia radio. К обсуждению претензий нет, всё оперативно. Скидка на ДР 15 % считается на сумму сверх депозита.
По итогу не было даже настроения потанцевать. Посидели пару часов и ушли.
Я раньше была несколько раз в этом заведении, когда оно ещё называлось "Такао" и всегда хорошо отдыхала.
Жаль потраченного времени и денег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина26 декабря 2018 г. 18:09
Была в июле в этом кафе на Невском. Это было просто ужасно! Я себе брал коктейль мохито, а подруга - чай. И вот его нам несли полчаса! Я попросила лёд для коктейля, его принесли спустя ещё 20 минут. Мы сидели на террасе, было полно свободных мест. Как и внутри тоже. Когда мы попросили счёт, то мальчик-официант пропал на полчаса. Тогда мы позвали другого и в итоге нам принесли счёт ещё через 15 минут. Ужас!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кираа23 января 2015 г. 5:01
Хочу поделиться отношением охранников к гостям данного заведения.Сразу же при входе они смотрят на тебя как на ничтожество .Грубость и тупость вообще — отличительная черта их охраны.28 июля 2014 года охранник Такао на Невском избил молодую девушку, причинив ущерб здоровью второй степени тяжести,а именно : зчмт, ушиб головного мозга ,перелом носа, перелом коронок 11 и 12 зубов,перелом нижней челюсти слева , ушибы и ссадины лица, также травма позвоночника , девушка до сих пор сидит дома. Все это произошло на входе у Такао, слева была летняя терраса, просьба очевидцев данного пришествия откликнуться, оказать помощь,требуются свидетели. Управляющие и остальные работники данного заведения не хотят давать данные этого человека.Управляющий по имени Никита сказал что они против возмещать,причиненные работником их заведения, убытки и предложил вместо этого скидку в Такао или ужин на двоих. Просьба свидетелей написать по адресу [email protected] или же позвонить по телефону 89627007430.Заранее спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю