Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

18+

Расписание богослужений в Казанском соборе

Рекомендовано

6029

Страница создана 26.06.2020 и обновлена 03.09.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 26 июня 2020 г. 10:00
В мой календарь

по 31 октября 2020 г. с 18:00
расписание
Место +7 (812) 314-46-63 Казанский кафедральный собор
СПб, пл. Казанская, д. 2 на карте
  Гостиный двор (500 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (171 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Телефон +7 (812) 314-XX-XX показать
Сайт http://kazansky-spb.ru
Теги свободный входбогослужения
Купить билет
До начала
Я пойду!
Я пойду
Я пойду!
Внести изменения Внести изменения
 

Казанский кафедральный собор является действующим храмом Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Богослужения в соборе совершаются ежедневно. Собор открывается с понедельника по субботу в 9:00, в воскресенье — в 6:30, а закрывается после окончания вечернего богослужения.

Понедельник — суббота:

Божественная литургия — 10.00, начало исповеди в 9.30.

Вечернее богослужение — 18.00.

В воскресные и праздничные дни:

ранняя Божественная литургия — 7.00, начало исповеди в 6.45.

поздняя Божественная литургия — 10.00, начало исповеди в 9.30.

вечернее богослужение — 18.00.

В течение дня в соборе совершаются Таинства крещения и венчания, а также молебны и панихиды. В соборе постояно находится дежурный священник и консультант по религиозным вопросам.

Расписание богослужений: 

1 сентября Мученика Андрея Стратилата
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

2 сентября Пророка Самуила
10:00 Божественная литургия
18:00 Акафист

3 сентября Апостола от 70-ти Фаддея
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

4 сентября Мучеников Агафоника, Зотика, Феопрепия, Акиндина и прочих
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

5 сентября Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы.
Священномученика Иринея, епископа Лионского
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

6 сентября Неделя 13-я по Пятидесятнице
Святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Акафист

7 сентября Перенесение мощей апостола Варфоломея
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

8 сентября Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы
Мучеников Адриана и Наталии
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

9 сентября Преподобного Пимена Великого
10:00 Божественная литургия
18:00 Акафист

10 сентября Преподобного Моисея Мурина
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

11 сентября Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

12 сентября Перенесение мощей благоверного великого князя Александра Невского
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

13 сентября Неделя 14-я по Пятидесятнице
Перенесение мощей благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Акафист

14 сентября Церковное новолетие.
Преподобного Симеона Столпника
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

15 сентября Преподобных Антония и Феодосия Печерских
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

16 сентября Священномученика Анфима, епископа Никомидийского
10:00 Божественная литургия
18:00 Акафист

17 сентября Обретение мощей святителя Иоасафа, епископа Белгородского
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

18 сентября Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

19 сентября Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

20 сентября Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением
Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы.
Мученика Созонта
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Всенощное бдение

21 сентября Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Вечернее богослужение

22 сентября Праведных Богоотец Иоакима и Анны
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

23 сентября Мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

24 сентября Перенесение мощей преподобных Сергий и Германа Валаамских
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

25 сентября Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Священномученика Автонома, епископа Италийского
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

26 сентября Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.
Священномученика Корнилия сотника
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

27 сентября Неделя 16-я по Пятидесятнице
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Вечернее богослужение

28 сентября Великомученика Никиты
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужения

29 сентября Великомученицы Евфимии всехвальной
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

30 сентября Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
10:00 Божественная литургия
18:00 Акафист

1 октября Святителя Евмения, епископа Гортинского
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

2 октября Мучеников Трофима, Савватия и Доримедонта
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

3 октября Великомученика Евстафия Плакиды
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

4 октября Неделя 17-я по Пятидесятнице, по Воздвижении
Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня
Обретение мощей святителя Димитрия, митрополита Ростовского
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Акафист

5 октября Пророка Ионы
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

6 октября Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

7 октября Первомученицы равноапостольной Феклы
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

8 октября Преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

9 октября Апостола и евангелиста Иоанна Богослова
Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

10 октября Мученика Каллистрата и дружины его
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

11 октября Неделя 18-я по Пятидесятнице
Преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Акафист

12 октября Преподобного Кириака отшельника
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

13 октября Святителя Михаила, первого митрополита Киевского
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

14 октября Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Акафист

15 октября Священномученика Киприана, мученицы Иустины и мученика Феоктиста
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

16 октября Священномученика Дионисия Ареопагита, епископа Афинского
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

17 октября Священномученика Иерофея, епископа Афинского
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

18 октября Неделя 19-я по Пятидесятнице
Святителей Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Полиелей

19 октября Апостола Фомы
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

20 октября Мучеников Сергия и Вакха
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

21 октября Преподобной Пелагии
10:00 Божественная литургия 18:00 Полиелей

22 октября Апостола Иакова Алфеева
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

23 октября Преподобного Амвросия Оптинского
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

24 октября Апостола Филиппа
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

25 октября Неделя 20-я по Пятидесятнице
Святых отцов VII Вселенского Собора
7:00 Ранняя литургия
10:00 Поздняя литургия
18:00 Полиелей

26 октября Иверской иконы Божией Матери
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужения

27 октября Мучеников Назария, Гервасия, Протасия и Келсия
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

28 октября Преподобного Евфимия Нового, Солунского
10:00 Божественная литургия
18:00 Акафист

29 октября Мученика Лонгина сотника
10:00 Божественная литургия
18:00 Вечернее богослужение

30 октября
Пророка Осии
10:00 Божественная литургия
18:00 Полиелей

31 октября Апостола и евангелиста Луки
10:00 Божественная литургия
18:00 Всенощное бдение

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
26 июня 2020 г. 10:00 уже прошло
26 июня 2020 г. 18:00 уже прошло
27 июня 2020 г. 10:00 уже прошло
27 июня 2020 г. 18:00 уже прошло
28 июня 2020 г. 7:00 уже прошло
28 июня 2020 г. 10:00 уже прошло
28 июня 2020 г. 18:00 уже прошло
29 июня 2020 г. 10:00 уже прошло
29 июня 2020 г. 18:00 уже прошло
30 июня 2020 г. 10:00 уже прошло
30 июня 2020 г. 18:00 уже прошло
1 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
1 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
2 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
2 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
3 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
3 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
4 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
4 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
5 июля 2020 г. 7:00 уже прошло
5 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
5 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
6 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
6 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
7 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
7 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
8 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
8 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
9 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
9 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
10 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
10 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
11 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
11 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
12 июля 2020 г. 7:00 уже прошло
12 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
12 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
13 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
13 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
14 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
14 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
15 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
15 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
16 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
16 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
17 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
17 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
18 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
18 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
19 июля 2020 г. 7:00 уже прошло
19 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
19 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
20 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
20 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
21 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
21 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
22 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
22 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
23 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
23 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
24 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
24 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
25 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
25 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
26 июля 2020 г. 7:00 уже прошло
26 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
26 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
27 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
27 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
28 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
28 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
29 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
29 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
30 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
30 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
31 июля 2020 г. 10:00 уже прошло
31 июля 2020 г. 18:00 уже прошло
1 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
1 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
2 августа 2020 г. 7:00 уже прошло
2 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
2 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
3 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
3 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
4 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
4 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
5 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
5 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
6 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
6 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
7 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
7 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
8 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
8 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
9 августа 2020 г. 7:00 уже прошло
9 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
9 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
10 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
10 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
11 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
11 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
12 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
12 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
13 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
13 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
14 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
14 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
15 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
15 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
16 августа 2020 г. 7:00 уже прошло
16 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
16 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
17 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
17 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
18 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
18 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
19 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
19 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
20 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
20 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
21 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
21 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
22 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
22 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
23 августа 2020 г. 7:00 уже прошло
23 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
23 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
24 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
24 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
25 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
25 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
26 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
26 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
27 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
27 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
28 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
28 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
29 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
29 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
30 августа 2020 г. 7:00 уже прошло
30 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
30 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
31 августа 2020 г. 10:00 уже прошло
31 августа 2020 г. 18:00 уже прошло
3 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
3 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
4 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
4 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
5 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
5 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
6 сентября 2020 г. 7:00 уже прошло
6 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
6 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
7 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
7 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
8 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
8 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
9 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
9 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
10 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
10 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
11 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
11 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
12 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
12 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
13 сентября 2020 г. 7:00 уже прошло
13 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
13 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
14 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
14 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
15 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
15 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
16 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
16 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
17 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
17 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
18 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
18 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
19 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
19 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
20 сентября 2020 г. 7:00 уже прошло
20 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
20 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
21 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
21 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
22 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
22 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
23 сентября 2020 г. 10:00 уже прошло
23 сентября 2020 г. 18:00 уже прошло
24 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
24 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
25 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
25 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
26 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
26 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
27 сентября 2020 г. 7:00
В мой календарь
27 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
27 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
28 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
28 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
29 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
29 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
30 сентября 2020 г. 10:00
В мой календарь
30 сентября 2020 г. 18:00
В мой календарь
1 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
1 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
2 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
2 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
3 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
3 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
4 октября 2020 г. 7:00
В мой календарь
4 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
4 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
5 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
5 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
6 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
6 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
7 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
7 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
8 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
8 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
9 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
9 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
10 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
10 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
11 октября 2020 г. 7:00
В мой календарь
11 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
11 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
12 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
12 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
13 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
13 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
14 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
14 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
15 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
15 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
16 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
16 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
17 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
17 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
18 октября 2020 г. 7:00
В мой календарь
18 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
18 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
19 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
19 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
20 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
20 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
21 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
21 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
22 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
22 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
23 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
23 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
24 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
24 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
25 октября 2020 г. 7:00
В мой календарь
25 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
25 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
26 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
26 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
27 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
27 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
28 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
28 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
29 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
29 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
30 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
30 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
31 октября 2020 г. 10:00
В мой календарь
31 октября 2020 г. 18:00
В мой календарь
все расписание

Мероприятия в Казанском кафедральном соборе

24 сентября 2020Экскурсии по Казанскому собору
В ходе обзорных экскурсий по Казанскому собору будет рассказано: о истории строительства...

Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге
Вечеринка Dj VelvetВечеринка Dj VelvetУличное представление от театра \Уличное представление от театра "Мимигранты"Интерактивный музей воздухоплавания под открытым небомИнтерактивный музей воздухоплавания под открытым небомВыставка \Выставка "Чиликов"Выставка скульптур из металлаВыставка скульптур из металла
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей стрит-арта Музей стрит-артаОбщественное пространство на Карповке Общественное пространство на КарповкеОльшаникиПансионат ОльшаникиШишки на ЛампушкеБаза отдыха Шишки на ЛампушкеМузей советских игровых автоматов Музей советских игровых автоматов
Отзывы о событии Расписание богослужений в Казанском собореПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
Ирина10 апреля 2018 г. 10:49
А я вот почему-то не очень люблю Казанский собор, хотя он символ города и всё такое. И поставлен он в честь Казанской Божьей матери, которая помогла победить Кутузову в борьбе с французами. Как по мне — он очень мрачный. После реставрации колонны стали иметь совсем другой цвет. Внутри он очень холодный, всё серое, пространство огромное, много людей. Мой любимый храм — Троице-Измайловский собор, такой, с синими куполами и звёздами на них. Невероятно красивый снаружи, а внутри нет этой роскоши пресловутой, как во всех православных храмах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина10 апреля 2018 г. 10:41
Мой любимый собор в Санкт-Петербурге — Казанский. Он очень красивый) Вечером чудная подсветка. Завораживает, когда храм сначала находится в полутьме, а потом постепенно загорается огоньками) А летом здесь всегда фонтанчик небольшой, много людей собирается вокруг. Когда на улице тепло, а такое случается не очень часто, конечно, в Петербурге, я люблю взять книжку и посидеть, почитать между колонн. Безусловно, я периодически захожу и внутрь храма, чтобы поставить свечку, помолиться. Внутри он не менее красивый, чем снаружи. ВСё в таком сероватом мраморе, высокие потолки, иконы в позолоте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное

Прогноз погоды

Ясно

+15°..+15°

Оставьте отзыв на странице фильма "Мулан" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок сувениры к фильму.

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку